Статьи Информация для родителей
09:47, 27 Апреля 2015
98
0

Лагеря дневного пребывания Нижнего Новгорода









Учреждение, которое организует
лагерь дневного пребывания

Название лагеря
дневного пребывания

Сроки проведения смен
в 2015 году



Автозаводский район


Средняя школа № 5

Лагерь дневного пребывания «РИТМ»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 6

Лагерь дневного пребывания «Солнышко»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 12 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя России Е.П.Шнитникова

Лагерь дневного пребывания «Город чудес»

05.06.2015 - 23.06.2015

Средняя школа № 15

Лагерь дневного пребывания «Чудесное путешествие»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 16

Лагерь дневного пребывания «Солнышко»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа №20

Лагерь дневного пребывания «Веселые ребята»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 37

Лагерь дневного пребывания «Нижегородская вотчина»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа №43

Лагерь дневного пребывания «Солнечный»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа №58

Лагерь дневного пребывания «Планета Здоровья»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 63 с углубленным изучением отдельных предметов

Лагерь дневного пребывания «Радуга»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 105

Лагерь дневного пребывания «Экокомп»

01.06.2015 - 21.06.2015

Лагерь дневного пребывания «Солнышко»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 111

Лагерь дневного пребывания «Солнышко»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 114

Лагерь дневного пребывания «Лесная сказка»

01.06.2015 - 21.06.2015

Нижегородская городская общественная организация «Военно-спортивный клуб «Пантера»»

«Хочу стать морпехом»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 119 с углубленным изучением отдельных предметов

Лагерь дневного пребывания «Солнышко»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа №124

Лагерь дневного пребывания "Улыбка"

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа №125

Лагерь дневного пребывания «Летняя сказка»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 126 с углубленным изучением английского языка

Лагерь дневного пребывания «Солнышко»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа №127

Лагерь дневного пребывания «Счастливое детство»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа №128

Лагерь дневного пребывания «Остров сокровищ»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 129

Лагерь дневного пребывания «Радуга»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 130

Лагерь дневного пребывания «Радуга»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 133

Лагерь дневного пребывания «Сказочный мир»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 136

Лагерь дневного пребывания «Солнышко»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 137

Лагерь дневного пребывания «Теремок»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 144

Лагерь дневного пребывания «Бригантина»

01.06.2015 - 21.06.2015

Лагерь дневного пребывания «Юный футболист»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 145

Лагерь дневного пребывания «Здоровейка»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 161

Лагерь дневного пребывания «Зазеркалье»

01.06.2015 - 21.06.2015

Лагерь дневного пребывания «Велосипедист»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 169

Лагерь дневного пребывания «Солнышко»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа №170

Лагерь дневного пребывания «Кораблик детства»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 171

«Звёздная сказка»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 179

«Бригантина»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа №190

«Маленькая страна»

01.06.2015 - 21.06.2015

Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VII вида № 10

«Цветочная поляна»

01.06.2015 - 21.06.2015

Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида № 92

«Город Здоровейск»

01.06.2015 - 21.06.2015

Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида № 142

"Росток"

01.06.2015 - 21.06.2015

Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида № 162

«Радуга»

01.06.2015 - 21.06.2015

«Романтик»

01.06.2015 - 21.06.2015

Центр развития творчества детей и юношества

«Горизонт»

01.06. 2015 - 21.06.2015

Центр развития творчества детей и юношества «Досуг»»

«Доброград»

29.06.2015 - 17.07.2015

Центр развития творчества детей и юношества «Досуг»

«Школа молодого лидера»

27.07.2015 - 09.08.2015

Центр развития творчества детей и юношества «Досуг»

«ШАРМ» (Школа Анимационной Работы для Молодежи)

27.07.2015 - 09.08.2015

Православный приход церкви во имя Святителя и Чудотворца Николая

«Исток»

22.06.2015 - 05.07.2015

Комплексный центр социального обслуживания населения Автозаводского района города Нижнего Новгорода

«Дружба»

1 смена 02.06 - 26.06.2015

2 смена 06.07 - 29.07.2015

Детско-юношеская спортивная школа № 19 по волейболу

Спортивный лагерь «Волейболист»

(питание Средняя школа №6)

01.06. 2015 - 21.06. 2015

Детско-юношеская спортивная школа № 1 по спортивной гимнастике

Спортивный лагерь «Юный гимнаст»

(питание Средняя школа №127)

01.06. 2015 - 21.06. 2015

Дворец спорта «Северная звезда»

Спортивный лагерь «Северная звезда»

(питание Средняя школа №190)

01.06. 2015 - 21.06. 2015

Детско-юношеская спортивная школа по футболу

Спортивный лагерь «Футболист»

(питание Средняя школа №171)

01.06. 2015 - 21.06. 2015

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по самбо

Спортивный лагерь «Юный самбист»

(питание Средняя школа №190)

01.06. 2015 - 21.06. 2015

Детско-юношеская спортивная школа по игровым видам спорта «Новое поколение»

Спортивный лагерь «Футболист»

(питание Средняя школа №130 № 179)

01.06. 2015 - 21.06. 2015



Канавинский район


Гимназия № 2

«Канавинская карусель»

01.06.2015 - 21.06.2015

Гимназия № 2

«Эрудит»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 41

Планета

«Здоровье»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 41

«Юный краевед»

01.06.2015 - 21.06.2015

Гимназия № 50

«Радуга»

01.06.2015 - 21.06.2015

Гимназия № 50

«Первооткрыватели»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 51

«Родничок»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 51

«Гордеевские ребята»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 52

Непоседы

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 52

Берегиня

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 52

Школа безопасности

01.06.2016 - 21.06.2015

Средняя школа № 55

«Радуга»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 55

«Интеграл»

Средняя школа № 55

«Муравей»

Средняя школа № 75

«Ястребок»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 75

«Исток»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 75

«Ястреб»

01.06.2015 - 21.06.2015

Школа-интернат №95

«Остров веры и добра»

01.06.2015 - 21.06.2015

Школа-интернат №95

ЛТО «Славяне»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 96

Лагерь с дневным пребыванием детей «Почемучки»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 98

«Непоседы»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 98

«Пилигрим»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 109

“Затейники”

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 110

«Нескучная Республика»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 110

«Содружество»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 121

«Республика детства»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 121

«Фликкер»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 143

«Солнечный»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 143

«Кадет 2015»

02.06.2015 – 08.06.2015

Средняя школа № 167

«Радуга»

02.06.2015 - 22.06.2015

Средняя школа № 167

«Мастер-Сириус»

02.06.2015 - 22.06.2015

Средняя школа № 168

«Вокруг света»

01.06.2015 - 26.06.2015

Средняя школа № 168

«Наследники»

01.06.2015 - 26.06.2015

Средняя школа № 168

«Энтузиаст»

01.06.2015 - 26.06.2015

Средняя школа № 176

«Галактика детства»

01.06.2015 - 20.06.2015

Средняя школа № 176

«Росинка»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 181

«Государство пяти колец»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 181

«Олимпиец»

01.06.2015 - 21.06.2015

Центр детского творчества

«Родничок»

01.08.2015 - 21.08.2015

Центр детского творчества

«Солнечный городок»

01.08.2015 - 21.08.2015

Центр детского творчества

«Застава»

Июль 2015

ГБУ КЦСОН

«Дом друзей»

Июнь 2015

Июль 2015

Детская железная дорога

«Юный железнодорожник»

Июнь 2015

Июль 2015

Август 2015



Ленинский район


Средняя школа № 60

«Солнышко»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 60

«Мой Нижний Новгород»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 60

«Фортуна»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 62

«Планета детства»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 62

«Экстрим»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 72

«Школьный экспресс»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 91 с углубленным изучением отдельных предметов

«Сказка»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 91 с углубленным изучением отдельных предметов

«Авангард»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 94

«Маленькая страна»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 94

«Здоровый квартал»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 97

«Мир детства»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 97

«Радуга лета»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 97

«Твое время»

27.07.2015 - 16.08.2015

Средняя школа № 99

«Малышок»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 99

«Домовенок»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 100 углубленным изучением отдельных предметов

«Солнечная страна»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 101 углубленным изучением отдельных предметов

«Мечта»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 101 углубленным изучением отдельных предметов

«Нижегородец»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 106

«Солнышко»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 106

«Китеж»

01.06.2015 - 21.06.2015

Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида № 107

«Нижегородец»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 120

«Веселые ребята»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 120

«Школа юного эколога»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 123

«Тайм-аут. ВРЕМЯ АКТИВНЫХ»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 123

«Тайм-аут. ВРЕМЯ УСПЕШНЫХ»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 123

«Тайм-аут. ВРЕМЯ ТВОРЧЕСКИХ»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 138

«Солнышко»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 138

«Дружба»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 148

«Радуга»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 148

«Исследователи природы»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 160

«Город мастеров»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 160

«Мастер»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 160

«Дружба»

03.08.2015 - 23.08.2015

Средняя школа № 175

«Сказочная поляна»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 175

«Ровесник»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 177

«Радуга»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 177

«Ровесники»

01.06.2015 - 21.06.2015

Лицей № 180

«Солнечный»

01.06.2015 - 21.06.2015

Лицей № 180

«Интеллект-школа»

01.06.2015 - 21.06.2015

Лицей № 180

«Юность»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 182

«Радуга лета»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 182

«Страна Кадетства»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 182

«Молодцы»

01.06.2015 - 21.06.2015

Гимназия № 184

«Алый парус»

01.06.2015 - 21.06.2015

Гимназия № 184

«Спикер»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 185 углубленным изучением отдельных предметов

«Восьмое чудо света»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 185 углубленным изучением отдельных предметов

«Полиглот»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 185 углубленным изучением отдельных предметов

«Калейдоскоп идей-1»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 185 углубленным изучением отдельных предметов

«Калейдоскоп идей-2»

03.08.2015 - 23.08.2015

Школа-интернат 6 среднего (полного) общего образования

«Сказка»

01.06.2015 - 21.06.2015

Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Ленинского района города Нижнего Новгорода

«Елочка»

01.07.2015 - 24.07.2015

03.08.2015 - 26.08.2015



Московский район


Средняя школа № 21

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей "Олимпиец"

01.06.2015 – 21.06.2015

Средняя школа № 21

"Смена"

01.06.2015 – 21.06.2015

Средняя школа № 64

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей "Лучики солнца"

01.06.2015 – 21.06.2015

Средняя школа № 64

"Юность"

01.06.2015 – 21.06.2015

Средняя школа № 66

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

01.06.2015 – 21.06.2015

Средняя школа № 66

"Созвездие"

01.06.2015 – 21.06.2015

Средняя школа № 66

Трудовой лагерь

01.06.2015 – 21.06.2015

Гимназия № 67

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей "Лингвист"

01.06.2015 – 21.06.2015

Средняя школа № 68

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей "Никоновец"

01.06.2015 – 21.06.2015

Средняя школа № 68

"Юность"

01.06.2015 – 21.06.2015

Средняя школа № 69

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей "Планета счастья"

01.06.2015 – 21.06.2015

Средняя школа № 69

"Чистый двор"

01.06.2015 – 21.06.2015

Средняя школа № 70

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей "Следопыт"

01.06.2015 – 21.06.2015

Средняя школа № 73

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей "Россиянин"

01.06.2015 – 21.06.2015

Средняя школа № 73

"Ритм"

01.06.2015 – 21.06.2015

Средняя школа № 74

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей "Сказочный город"

01.06.2015 – 21.06.2015

Средняя школа № 74

"Путешествие в страну здоровья"

01.06.2015 – 21.06.2015

Средняя школа № 74

"Трудовой десант"

01.06.2015 – 21.06.2015

Лицей № 87

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

01.06.2015 – 21.06.2015

Средняя школа № 93

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей "Краски лета"

01.06.2015 – 21.06.2015

Средняя школа № 93

"Муравейник"

01.06.2015 – 21.06.2015

Средняя школа № 93

"Муравейник"

01.06.2015 – 21.06.2015

Средняя школа № 115

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей "Непоседы"

01.06.2015 – 21.06.2015

Средняя школа № 115

Профильный лагерь

01.06.2015 – 21.06.2015

Средняя школа № 118

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей "Звездный городок"

01.06.2015 – 21.06.2015

Средняя школа № 139

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей "Россияне"

01.06.2015 – 21.06.2015

Средняя школа № 139

"Город безопасности"

01.06.2015 – 21.06.2015

Средняя школа № 149

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей "Зеленая планета"

01.06.2015 – 21.06.2015

Средняя школа № 149

"Салют"

01.06.2015 – 21.06.2015

Средняя школа № 172

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей "Шаг в будущее"

01.06.2015 – 21.06.2015

Средняя школа № 172

"Позитив"

01.06.2015 – 21.06.2015

Средняя школа № 178

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей "Тропинки лета"

01.06.2015 – 21.06.2015

Средняя школа № 178

"Команда доброй воли"

01.06.2015 – 21.06.2015

Средняя школа № 178

"Забота"

01.06.2015 – 21.06.2015

МБОУ ДОД «Молодость»

клуб "Ульянова"

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей "Территория танца"

29.06.2015 – 19.07.2015

МБОУ ДОД «Молодость» клуб "Юный Гагаринец"

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей "Путешествуем вместе"

29.06.2015 – 19.07.2015



Нижегородский район


Средняя школа №3

«Солнышко»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа №7

«Алые паруса»

01.06.2015 - 21.06.2015

Лицей №8

«Искра»

01.06.2015 - 21.06.2015

Гимназия №13

«Дружный»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа №14

«Солнцеград»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа №19

«Творческое лето»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа №19

«Спортивные каникулы»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа №22

«Страна Детства»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа №30

«Солнышко»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа №30

«Взор»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа №30

«ФБЛ-30»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа №35

«Солнышко»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа №35

«Усиловец»

01.06.2015 - 21.06.2015

Лицей №40

«Планета Икс»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа №42

«Маленькая страна»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа №102

«Радуга»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа №103

«Радуга»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа №103

«Наследники»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа №113

«Солнышко»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа №113

«Дружный»

01.06.2015 - 21.06.2015

ГБУ КЦСОН

01.06.2015 - 25.06.2015

29.06.2015 - 22.07.2015

24.07.2015 - 13.08.2015



Приокский район


Средняя школа № 32

Оздоровительный лагерь «Городок»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 48

Оздоровительный лагерь «Солнышко»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 134

Оздоровительный лагерь «Солнышко»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 135

Оздоровительный лагерь «Цветик-семицветик»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 140

Оздоровительный лагерь «Солнечный городок»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 154

Оздоровительный лагерь «Солнечный путь»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 174

Оздоровительный лагерь «Страна детства»

01.06.2015 - 21.06.2015

Специальное (коррекционное) образовательное учреждение школа VIII вида № 56

Оздоровительный лагерь «Маленькая страна»

01.06.2015 - 21.06.2015

Комплексный центр социального обслуживания населения «Мыза»

Оздоровительный лагерь «Мыза»

01.06.2015 - 25.06.2015

01.07.2015 - 24.07.2015

27.07.2015 - 19.08.2015

Средняя школа № 32

Профильный лагерь «Росток»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 32

Профильный лагерь «Эрудит»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 48

Профильный лагерь «Объединяя миры»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 48

Профильный лагерь «Искатели»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 48

Профильный лагерь «Олимпиец»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 135

Профильный лагерь «Эрудит»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 140

Профильный лагерь «Юный спортсмен»

01.06.2015 - 21.06.2015

Детско-юношеский центр «Контакт», СП «Клуб «Кварц»

Профильный лагерь «Фортуна»

01.06.2015 - 21.06.2015

Детско-юношеский центр «Контакт», СП «Клуб «Юность»

Профильный лагерь «Спортландия»

01.06.2015 - 21.06.2015

Детско-юношеский центр «Контакт», СП «Клуб «Лазурь»

Профильный лагерь «Творческий полет»

01.06.2015 - 21.06.2015

Детско-юношеский центр «Контакт», СП «Клуб «Белая ладья»

Профильный лагерь «Белая ладья»

01.06.2015 - 21.06.2015

Центр развития творчества детей и юношества «Созвездие»

Профильный лагерь «Клуб любителей музыки»

01.06.2015 - 21.06.2015

Центр развития творчества детей и юношества «Созвездие»

Профильный лагерь «Лидер»

01.06.2015 - 21.06.2015

Центр развития творчества детей и юношества «Созвездие»

Профильный лагерь «В вихре танца»

01.06.2015 - 21.06.2015

Детско-юношеская спортивная школа «Радий»

Профильный лагерь «Радий»

01.06.2015 - 21.06.2015



Советский район


Средняя школа №18

«Зеленая страна»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа №24

«Солнечное королевство»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа №24

«Юный краевед»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа №24

«Альтаир»

01.06.2015 - 21.06.2015

Гимназия им.А.С.Пушкина

«Сказочная страна»

01.06.2015 - 21.06.2015

Лицей № 28

«Родники детства»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа №29

«Лесная сказка»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа №44

«Чунга-Чанга»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа №44

«Экос»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа №46

«Светлояр»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа №47

«Мечта»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа №49

«Веселая зебра»

01.06.2015 - 22.06.2015

Гимназия №53

ЛДП «Акватория детства»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа №54

«Фортуна»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа №122

«Нижегородская сторона»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа №122

«Путь к успеху»

01.06.2015 - 22.06.2015

Средняя школа №151

«Солнечный город»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа №173

«Надежная зебра»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа №173

Юный инспектор дорожного движения

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 186 «Авторская академическая школа»

«Планета детства»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа №187

«Крепыш»

01.06.2015 - 21.06.2015

ОЦСПСД «Журавушка»

«Журавлик»

1-я смена -01.06 - 26.06.2015

2-я смена -29.06 - 22.07.2015

Центр «Золотой ключик»

«Планета детства»

01.06.2015 - 21.06.2015



Сормовский район


Средняя школа №76

«Вымпел»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа №77

«Новое поколение»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа №79

«Трудовичок»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа №80

Мастер

01.06.2015 - 21.06.2015

Лицей № 82

«Юность»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 84 (переход в автономию)

«Пчёлка»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 85 с углубленным изучением отдельных предметов

«Трудовичок»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 116 имени В.П. Чкалова

«Радуга лета»

01.06.2015 - 19.06.2015

Средняя школа №117

«Муравейник»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 141

"Мастер"

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 156

«Помощник»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 9

«По радуге к творчеству»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа №26

"Планета «Светлояр"

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 27

«Родничок»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 31

«Летний экспресс»

01.06.2015 - 21.06.2015

Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида №71

«Юные Робинзоны»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 76

«Звездная команда»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа №77

«Кораблик детства»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 78

«Радуга»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 79

«Солнечная страна»

01.06.2015 - 21.06.2015

Гимназия №80

«Доброе детство»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 81

«Олимпийская долина»

01.06.2015 - 21.06.2015

Лицей № 82

«Радуга.ру»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 84

«Волшебная страна»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 85 с углубленным изучением отдельных предметов

«Радуга»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 116 имени В.П. Чкалова

«Робинзония»

01.06.2015 - 19.06.2015

Средняя школа №117

«Ромашка»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 141

"Гринландия"

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 156

"Альтаир"

Июнь

Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов

№ 183 имени Р.Алексеева

"Страна детства"

01.06.2015 - 21.06.2015

Детско-юношеский центр «Юнга»

«Юнга»

01.06.2015 - 21.06.2015

Детский (подростковый) центр «Агнес»

«СМиД»

(союз мальчишек и девчонок)

01.06.2015 - 21.06.2015

Детский (подростковый) центр «Фортуна»

«Фрегат»

1-я летняя смена (июнь)

Комплексный центр социального обслуживания населения Сормовского района города Нижнего Новгорода

«Робинзон»

25.06.2015 - 18.07.2015

22.07.2015 - 14.08.2015

Средняя школа № 9

«Мегаполис»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 27

«Лидеры ХХI века»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 31

Патриот-НН

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 79

«Чемпион»

01.06.2015 - 21.06.2015

Гимназия №80

«Лингвист»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 81

«Надежда»

01.06.2015 - 21.06.2015

Лицей № 82

«Мозговой штурм»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 85 с углубленным изучением отдельных предметов

«Детский остров»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа №117

«Остров «Семь пядей»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа № 156

«Разведчик»

01.06.2015 - 21.06.2015

Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 183 имени Р.Алексеева

"Золотая страна"

01.06.2015 - 21.06.2015

Центр детского творчества

«Лагерь творческих ребят»

01.06.2015 - 21.06.2015

чтобы присоединиться к дискуссии!
Опрос
Как вы относитесь к совместному сну с ребенком?