Каталог Статьи Афиша Расписание школьных каникул 2017-2018 Конкурсы
Текущее время: Сб сен 23, 2017 9:12 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1020 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 68  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт июн 11, 2009 10:00 pm 
Администратор

Благодарил (а): 5892 раз.
Количество детей: 2
Делимся всей полезной инфой о Скидках и распродажах в магазинах города здесь :D

Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июн 12, 2009 10:25 am 

Благодарил (а): 12 раз.
Да, кстати, а когда у нас летние распродажи начнутся?

Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июл 10, 2009 4:00 pm 
наверное это надо в тему, про то как обманывают в магазине. Но и сюда полезно. Недавно в меге в остине купили мужу несколько футболок. На ценнике была зачеркнутая цена и напечатана новая, со скидкой якобы. Я бы и без скидок купила,т.к. именно такое надо было. Но придя домой, я стала отдерать с бирки ценник . Под ним оказался еще один , наклеенный судя по датам три месяцами раньше верхнего (скидочного). Так вот на нем была указана цена, которая на верхнем ценнике уже скидочная. Про такой метод распродаж я знаю давно. Но просто очень неприятно было с этим столкнуться

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июл 10, 2009 4:14 pm 

Благодарил (а): 12145 раз.
Количество детей: 3
да, я тоже с этим сталкивалась не раз, писала уже где-то. В Манго, например. В Адидасе часто такое бывает

Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июл 10, 2009 4:22 pm 

Благодарил (а): 0 раз.
Количество детей: 1
да, и поэтому, когда я отправляюсь на шопинг скидочный, мне муж всегода говорит: "смотри не на размер скидки а на текущую цену..."

Изображение}

Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт июл 28, 2009 11:57 pm 

Благодарил (а): 0 раз.
Побывала в OGGI на распродаже. Увидела платье точь-в-точь списанное с платья ЗАРА (покупала в Испании в прошлом году), только другое качество ткани и фурнитуры и подкладки нет. А так один в один слизано. И цена соответственно - 999 рублей:)
Молодцы китайцы, оперативно работают! Тем более в нашу нижегородскую ЗАРУ такие платья если и поступят, то не скоро, сначала все рапродажи пройдут на своем пути, в корзинках поваляются, а потом и прибудут в остатках к нам за "новенькое". Да и подороже однозначно.

Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июл 29, 2009 10:56 am 

Благодарил (а): 50 раз.
В сити обувь покупала в прошлом году шлепки на пляж на распрадаже, в этом году остатки продавали по новой цене, купила сандали, сейчас на них распродажа, так первоначальная цена завышена - скидка , получается чуть дешевле чем я покупала :? :mad

Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июл 29, 2009 4:23 pm 
Душенька писал(а):
Побывала в OGGI на распродаже. Увидела платье точь-в-точь списанное с платья ЗАРА (покупала в Испании в прошлом году), только другое качество ткани и фурнитуры и подкладки нет. А так один в один слизано. И цена соответственно - 999 рублей:)
Молодцы китайцы, оперативно работают! Тем более в нашу нижегородскую ЗАРУ такие платья если и поступят, то не скоро, сначала все рапродажи пройдут на своем пути, в корзинках поваляются, а потом и прибудут в остатках к нам за "новенькое". Да и подороже однозначно.

пометочка, OGGI, села, инканто, честер и куча таких марок - отечественные. Так что работают наши конструктора оперативно. В Китае лишь отшивают, т.к. дешевле

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июл 29, 2009 5:17 pm 

Благодарил (а): 2931 раз.
Села - это итальянская марка...

Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июл 29, 2009 6:42 pm 

Благодарил (а): 3432 раз.
Количество детей: 4
Ольхен писал(а):
Села - это итальянская марка...

Я думала всегда, что израильская. По крайней мере, качество и дизайн у них точно не итальянские. :?

Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июл 29, 2009 7:11 pm 

Chester - английская марка. Инканто - вроде итальянская, хоть и на русское больше похоже. :)

Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июл 29, 2009 7:41 pm 

Душенька писал(а):

Душенька, не могу ничего сказать про OGGI - не заходила туда ни разу и не собираюсь. Совершенно сомнительная марка. :? Но про ZARA вы зря. Была в этом году в Италии. Висели там детские вещи, точь в точь как в нашей нижегородской Саре. Несколько лет назад, когда также была в Европе покупала много вещей в ZARA - качество, ассортимент, дизайн всегда мне нравились, чего не могу сказать о сегодняшней саре. Есть еще такая вещь, как определенный отбор вещей для определенных магазинов. Так вот, в нашей ZARA вещи самого плохого качества, нет хороших вещей вообще (полностью из натуральных хороших тканей), нет обуви хорошей, акссесуаров, да и вообще магазин малюсенький, выбора никакого. Но коллекции эти новые, это не старые вещи. Тоже самое касается и MANGO. У них ведь очень большие коллекции, есть элитные линии, есть мужская, есть нижнее белье, огромное количество акссесуаров и обувь - у нас этого нет и не было. У нас, в основном, одежда для тинейджеров. То, что попроще и подешевле. Не могу опять же утверждать за сегодняшее положение дел в Манго, чем они там торгуют, свежим товаром или прошедшим европейские распродажи, переклеивают ли ценники... но знаю точно, на 100%, что несколько лет назад, коллекции были всегда новыми, то, что было не распродано в распродажу всегда отправлялось назад в Испанию, ценники никогда не переклеивались, скидка действительно всегда была скидкой от первоначальной цены. Если сомневаетесь, новые вещи или старые, можно ведь заглянуть на их официальные сайты и посмотреть что-то там, каждый год выходят новые каталоги, как правило, модель или "лицо" бренда каждый год новое. Это только сестры Крус как-то прикипели к Манго и несколько сезонов позируют у них в каталогах. Но ликуйте поклонники Скарлет Йохансон! Именно она представит новую коллекцию манго осень-зима. в общем, вещи, которые будут на ней в каталогах, можно будет обнаружить у нас в магазинах, если привезут конечно. Причем именно в этом сезоне. я надеюсь, до такого абсурда, как торговать прошлыми коллекциями у нас в НН не дошли еще (это я только про конкретные бренды говорю).

Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июл 29, 2009 7:47 pm 

Благодарил (а): 12145 раз.
Количество детей: 3
3мама писал(а):
Была вчера в Фоксе - там почти ничего нет, видимо все опять в Москву отправили. осталась какая-то ерунда. Висит на магазине вывеска, что скидки 70%, а реально только 50% :fight

значит, не обманула продавец. когда муж у меня стоял и бухтел, что я сошла с ума, она сказала, что с пон-ка они все увозят в Москву на распродажу. завозят новую коллекцию по бешеным ценам и такого уже не будет.

Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июл 29, 2009 8:54 pm 

Благодарил (а): 2931 раз.
Жанн, Села пошла странным путем, марка - итальянская, дизайн - израильский, шьются - в Китае :lol:

Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июл 29, 2009 8:59 pm 

Ольхен писал(а):
Жанн, Села пошла странным путем, марка - итальянская, дизайн - израильский, шьются - в Китае :lol:

Ну, в общем то, и получился довольно странный бренд. :lol:

Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1020 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 68  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа