Каталог Статьи Афиша Расписание школьных каникул 2017-2018 Конкурсы
Текущее время: Вс сен 24, 2017 12:44 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср ноя 06, 2013 8:37 am 

Благодарил (а): 3432 раз.
Количество детей: 4
Изображение

Проект Рождественская красота

До Нового года и Рождества осталось еще около двух месяцев. Вроде бы немало. Но с другой стороны, и немного! Особенно последние декабрьские дни, похожие на всемирную суету, пробегают очень быстро. К Новому году принято все вокруг делать лучше, сказочнее, прекраснее: украшать свой дом, готовить приятные подарки и сюрпризы близким и родным, коллегам, друзьям, вовсю идут приготовления и к фееричным корпоративные вечерам и встречам. Мы предлагаем свой вариант подготовки и создания праздничного настроения! А именно, подготовку красоты и рождественского очарования наших НН-мам! Это проект «три в одном» сразу: получение знаний и навыков, создание и наведение красоты и получение прекрасных профессиональных снимков! Можно добавить и четвертое: встреча (надеюсь, будет теплой, а может, а даже и жаркой) с нн-мамами. И даже пятое – создание праздничной новогодней атмосферы.

А теперь всё по порядку и по пунктам.
Прозвучавшее «мы», уже достаточно знакомая вам, по предыдущим проектам, команда:
- Маринина Жанна, стилист-имиджмейкер
- Егорова Оксана, визажист
- Романова Мария, парикмахер
- Иванова Ирина, фотограф, студия «Ивановых»

Что предлагаем:
Научиться своими руками творить и создавать свою красоту. На мастер классе по новогодним образам и аксессуарам вы получаете информацию, какими могут быть новогодние наряды и украшения, причем, упор будем делать на то, чтобы максимально использовать возможности уже сегодняшнего гардероба. Возможно, в нем будут найдены «старые» наряды, которые можно возрождать и стилизовать по-новому, возможно, в недрах и запасниках наших шкафов лежат красивые и эффектные аксессуары. Если нет – будем искать в магазинах! Причем, после получения информации на мастер классе, мы продолжим общение в специально созданном на форуме закрытом разделе, где будем обсуждать, как происходят ревизии шкафов, какие наряды «годятся», а какие нет для того, чтобы справлять такие прекрасные, практически сказочные праздники, как Новый год и Рождество, которые достойны того, чтобы украшать таких красоток, как вы! Если ваши шкафы не справятся с этой великой миссией, оправимся в магазин вместе со мной. Но вы будете учиться искать нужный вам наряд сами! Я лишь буду старательно склонять вас на верный путь. После того, как этот этап будет пройден, мы соберемся снова, чтобы обучиться другому важному навыку – вечернему макияжу и укладке волос. Оксана и Мария научат и покажут, как красоту создавать самим, быстро, в домашних условиях, без помощи профессионалов. И, наконец, когда наряд, украшения, прическа, макияж и настроение красоты будут собраны воедино, вас уже будет ждать Ирина Иванова в своей обновленной фотостудии, чтобы запечатлеть такое очарование на фотокамеру! Фотостудия и сейчас уже прекрасна. Но к нашей фотовстрече обещает стать еще лучше, праздничнее и атмосфернее!

Итак, что нужно от вас:
1. Участие в мастер классе по новогодним образам и аксессуарам, которое пройдет 30 ноября и 1 декабря (11:00) в офисе НН-мамы (ведущий Маринина Жанна, продолжительность 1,5-2 часа)
2. Виртуальное участие в обсуждениях в закрытой теме – поиск нужного наряда (пока не найдем)
3. Шопинг-встреча в минигруппах со стилистом (продолжительность 1,5-2 часа)
4. Участие в мастер классе по вечернему макияжу и укладкам, которое пройдет 15 и 16 декабря (11:00) в офисе НН-мама (ведущие Егорова Оксана и Романова Мария) и финальной фотосессии в фотостудии Ивановых (общая продолжительность этого этапа не менее 3-4 часов).
5. Бонус всем участницам от клиники Имплант.ру - бесплатная профессиональная гигиена полости рта! (на которую нужно будет записаться и успеть пройти до финальной фотосессии). Подробности обсудим на первой встрече.

Количество участниц ограничено! Набираем в группу 5 человек! (при большом желании можем собрать 2 группы)
Стоимость участия – 2700 руб. Плюс готовность купить наряд (полный костюмный ансамбль). Но, повторюсь, будем, прежде всего, искать резервы в ваших имеющихся гардеробах.

Кто за рождественской красотой с нами?

Рада представить результаты нашего совместной работы: девять таких разных и удивительных девушек! В каждой заключен целый мир, целый космос, который наша команда: Жанна, Оксана, Мария и Ирина старались раскрыть и показать участницам, а затем поделиться красотой и с вами!

Я еще раз не устану повторять - СПАСИБО, что дали возможность прикоснуться к вашей красоте! Работать с вами были интересно, приятно, волнительно, классно!!!

Итак,

Наташа (Наташенька)
Наталья стала последней участницей проекта, запрыгнув буквально «в последний вагон» проекта. Так же, на последних секундах складывался у нас и окончательный сбор образа. Но мы это сделали! Наталья хотела образ для небольшого корпоративного вечера. Но мне почему-то захотелось пойти дальше поставленной задачи…. И отправить Наталью на какое-нибудь романтическо-изысканное свидание! Оксана и Маша идею подержали и в итоге вышел женственный, нежно-праздничный образ, который, как мне кажется здорово подошел хрупкой красавице Наталье!

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Мария (Gundya)
Маша – мама трех дочек, очень приятная, нежная, заботливая девушка! Конечно, мне хочется отражать именно эти качества в Маше. Сама Мария хотела образ для встречи друзей, которых давно не видела. Именно на эту задачу мы и работали: красивая, изысканная, счатливая молодая девушка! Это всё стопроцентно про Марию!
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Ольга (Gurkha)
Ольга – это взрыв эмоций! Позитивная, молодая, активная! И еще одна счастливая мама трех дочек. Задачей стояло подобрать образ для встречи нового года. Я думаю, что тот образ, который в итоге сложился - универсален. В таком наряде Оля сможет пойти практически куда угодно и везде выглядеть сногсшибательной состоявшейся девушкой! Открою немного закулисных процессов – фотосессия была взрывной и веселой! Вообще, работать с Олей всегда очень легко и приятно!
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Ника (Рыжий-Полосатый)
Ника – интересная загадочно-необычная девушка. Задача тоже была необычной – корпоративный небольшой вечер в мужском коллективе в рок-стилистике. Но совсем не хотелось «читать» стиль рок по грубому и мужскому пути. Хотелось раскрыть женственность Ники. Что в итоге, я считаю, удалось в полной мере. Ника – ты такая интересная, не могу оторвать глаз от фотографий!

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Наталья (nat.on)
Наталья – состоявшаяся мудрая девушка, однако продолжающая искать и дальше свой путь. Я надеюсь, что нам удалось открыть какие-то новые неизведанные грани. Мне захотелось яркости и экспрессии, на чем я и настаивала в образе Натальи. Сама задача – встреча нового года в клубе, тоже говорила о том, что скромной быть не получится! Яркая, стильная, уверенная, интересная!

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Ира (Иринка_много_цифр)
Ира – это просто герой в моих глазах и позитивнийший пример, как можно захотеть и сделать! Иринка, от тебя не возможно отвести глаз! Юная, хорошенькая, скромная, обаятельная! Образ складывался спонтанно. Но это не помешало нам получить прекрасный итоговый результат. Ира хотела универсальное платье на многие случаи жизни. И очень хорошо самостоятельно справилась с задачей. Думаю, что это платье порадует много-много раз Ирину и тех, кому посчатливится встречаться с такой красоткой!

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Ирина (Lola)
Ирина – современная, молодая, уверенная в себе девушка! Мама двоих деток. Задача стояла подобрать универсальный наряд, удобный, комфортный, чтобы и в «пир и мир» и добрые люди, и чтобы с маленькими детьми на руках. Но поступить просто в новый год никак нельзя! Мы поиграли с цветом! Ирина прекрасно смотрится в ярких сочетаниях! У Ирина очень красивая открытая улыбка – всю фотосессию она сражала нас ей!

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Оля (Ольхен)
Оля – всем известная удивительная девушка! Девушка улыбка, девушка, которую нельзя не любить, не восхищаться! Задача была подобрать красивый, изысканный наряд для европейского светского мероприятия. Но не консервативного. А, наоборот, молодой яркой тусовки. С Олей работать очень легко – Оля схватывает на лету. Буквально за час мы все подобрали и прелестная Ольга готова! Ольге досталось самое последнее участие в фотосессии – но не смотря на усталость и многочасовое ожидание – фирменная улыбка никуда не делась! Оля – ты чудо!

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Таня (да никогда мне запомнить, как пишется Танин ник)))
Таня –это загадка, яркость, мудрость, красота, актив и талант! Так много удивительного в этой девушке! Но Таня вдруг заскромничала на шоппинге, мол, платье коротковато! Да нет – тебе можно и без платья с такими красивущими ногами! С Таней никогда не соскучишься, всегда задорно, энергично и весело! Надеюсь, что некая смелость в образе органично прижилась к яркой Татьяне.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 06, 2013 12:50 pm 

Благодарил (а): 2931 раз.
Количество детей: 2
Я! :superhappy

Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 06, 2013 1:26 pm 

Благодарил (а): 1326 раз.
Количество детей: 3
Хельга писал(а):
Gavrushakot писал(а):
Хельга писал(а):
Шикарный новогодний подарок.

какой подарок? :closeeyes тут продают мастер-классы, а не подарки дарят :smilepenie:

Подарок ктр вы можете сделать себе к новому году

и не только себе наверное))) можно близким, подругам-сестрам
или нет? форуму только польза- новые люди...
дарят же сертификаты на массаж-бани-косметич.процедуры и т.п. :closeeyes

Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 06, 2013 2:54 pm 

Благодарил (а): 1994 раз.
Жанна,а рассмотри,пжста,возможность провести закрытый вебинар на рождественскую тему для тех,кто не может выбраться из дома,за плату,разумеется)
буду первая в списке!!!!

Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 06, 2013 3:30 pm 

Благодарил (а): 7862 раз.
Посты, не относящиеся к подбору участников на проект, удалены Изображение.

Для любезностей можно завести тему отдельно и побороться за приз - билеты в кинотеатр. :yes

Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 06, 2013 3:46 pm 

Благодарил (а): 164 раз.
можно меня записать карандашиком?
вечером поговорю с мужем - готов ли он поддержать эту идею и побыть с детками во время мастер-классов.

Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 06, 2013 4:19 pm 

Благодарил (а): 202 раз.
Жанна, я буду! :love

Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 06, 2013 11:59 pm 

Итак, с нами:
1.Ольхен
2. Gurkha
3. Рыжий-Полосатый ? (Ника, конечно, можно подумать))

Полина, можно всё придумать. Но какова будет эффективность? Одежду нужно видеть, аксессуары тоже, прическу, макияж - все это нужно делать в реальности, видеть тонкости, которые интернетом не всегда уловишь. :-? А фотографии? Так хотелось какой-то законченный цельный и атмосферно-настроенческий проект сделать. :smilep1:

Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт ноя 07, 2013 12:20 am 

да я понимаю :-? хотелось как-то приобщиться к прекрасному))))
может тогда отдельный семинар по празднич.наряду?! :closeeyes

Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт ноя 07, 2013 12:31 am 

polina писал(а):
да я понимаю :-? хотелось как-то приобщиться к прекрасному))))
может тогда отдельный семинар по празднич.наряду?! :closeeyes

Он и будет пунктом номер один)

Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт ноя 07, 2013 12:37 am 

а можно на него отдельно попасть? :redface
(на продолжение меня вряд ли уже отпустят)))

Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт ноя 07, 2013 12:38 am 

Можно)

Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт ноя 07, 2013 12:39 am 

иииииииииииииииииииииииииииииииииииии :superhappy

Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт ноя 07, 2013 11:16 am 

Благодарил (а): 202 раз.
Жанна, у меня есть еще желающая девочка, те + 1 . Наташа. Можно?

Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт ноя 07, 2013 11:18 am 

Gurkha писал(а):
Жанна, у меня есть еще желающая девочка, те + 1 . Наташа. Можно?

Конечно!

1.Ольхен
2. Gurkha
3. Рыжий-Полосатый ? (Ника, конечно, можно подумать))
4. Наташа

Осталось 1 место!

Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа