Каталог Статьи Афиша ЛЕТО-2017 Конкурсы
Текущее время: Пт июл 28, 2017 4:03 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Объявления могут подавать только частные лица, в противном случае ваше объявление будет рассмотрено как реклама и удалено модераторами, если оно не согласовано с администрацией.
Контактные данные в объявлениях запрещены. Все контакты и связь с автором происходит ТОЛЬКО посредством ЛС.
В первых числах каждого месяца будет происходить удаление тем, старше 3 месяцев. Если они по-прежнему для Вас актуальны, просьба продублировать, но не ранее чем по истечении 2-3 месяцев.
По всем возникающим вопросам обращайтесь к модератору или администрации.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Свободная и Любимая
СообщениеДобавлено: Пт май 19, 2017 7:33 am 

Благодарил (а): 1 раз.
Количество детей: 3
Здравствуйте!

Насколько для каждой из нас важна самореализация?
Вот есть решимость что-то сделать, вот задачи, план, а потом раз, и внутри нет нужного состояния. И снова нужно себя брать за шкирку, ставить. Иногда с помощью силы воли, иногда внутренними пинками, принуждением, внутренним битьем себя хлыстом (встань, делай!).
В нас очень много разных состояний, которые сбивают с толку. Многое из детства. Лучше всего научиться этими состояниями управлять, чтобы идти к своей цели.

Человек задает сам себе вопросы и через вопрос понемногу начинает осознавать.
Почему внутри звучит слабость, нет опоры? Почему я вдруг ни с того ни с сего начинаю себя ощущать маленькой девочкой? Откуда во мне появляются страхи, что я не смогу, ведь я не пробовала? Что делать со страхом оценки? Почему страшно, когда кто-то недоволен? Почему я боюсь удара, хотя никто бить за мои действия не собирается.

Просто уговорить себя, что ничего страшного не происходит, не получается. Иначе все вокруг смогли бы реализоваться, раскрыться, использовать свои возможности и качества на 100%.
Значит, нужно работать внутренне, нужно собирать себя в единое целое, нужно восстанавливать внутренние раны, которые находятся под толщей каменных плит и бесчувствием, нужно развивать свое Сознание, складывать свою ценность, выстраивать опору на себя.

Иначе зачем нам это воплощение, если мы не делаем того, что хочет Душа? (и порой, даже не чувствуем, что же хочет наша Душа!)
Если вы хотите следовать тому, что хочет ваша Душа, если хотите максимальной самореализации, мочь преодолевать внутренние барьеры, то предлагаю сотрудничество, чтобы помочь ей.

Я приглашаю в ознакомительную открытую группу "Свободная и Любимая", где есть полезная информация и практика, как пример того, что можно делать, обладая инструментами для внутренней работы.
Это не похоже на веды и любые другие практики. Здесь опора на себя, на свои ощущения, на действительность.

Ознакомительная группа бесплатна, все в свободном доступе. По правилам раздела ссылку на группу смогу дать по запросу в ЛС.
Обнимаю Душой :-D

Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа