Каталог Нижний Новгород

СДЮСШОР №4 по волейболу



Адрес: Нижний Новгород, ул.Софьи Перовской, 5; Нижний Новгород, ул.Корейская, 26

Оценить:
Алёна
Комментарий
Здравствуйте!
Я, как капитан нашей команды, тренером которой как раз и является Груничева Екатерина Сергеевна, хочу сказать за всю нашу команду, что мы с вами не согласны.
Да, может быть, Екатерина Сергеевна и молодой тренер, НО:
Во первых молодой тренер, ещё не значит плохой!
Во вторых она никогда на нас не кричит и, уж тем более, не обзывает!
И отличным тренером она себя не называет, наоборот, говорит, что растёт вместе с нами. После наших проигрышей, она старается нас поддержать и говорит, что ей понравилось как мы сыграли, разбирает с нами наши ошибки и игровые моменты...
Каждое лето мы ездим в спортлагеря, где она проводит с нами всё своё время, конечно же, тренирует нас, но ещё и участвует с нами во всех лагерных мероприятиях и конкурсах: и танцует, и поёт, и все что хочешь вместе с нами сделает!
Я пришла в нашу команду 2 года назад, и ещё НИКТО НЕ УШЁЛ из неё!
А от себя лично, я хочу добавить, что я пришла к ней в команду, совершено ничего не умея, у меня мяч буквально проваливался между пальцами рук...
Но за 2 года Екатерина Сергеевна научила меня всему тому, что я сейчас умею...
Сейчас я вхожу в состав сборной области, да пока в стартовый состав не попадаю и чаще стою на замене, но всего лишь за 2 года это не так уж мало, и всем этим я обязана
НАШЕМУ ТРЕНЕРУ - ЕКАТЕРИНЕ СЕРГЕЕВНЕ!

2015-12-15 22:23:29
Юлия
Комментарий
Здравствуйте! Хочу опровергнуть ваш отзыв по поводу Груничевой Екатерины Сергеевны, расскажу все как есть. Сама я занимаюсь у этого тренера в группе и хочу сказать, что выше вами сказанное абсолютная не правда. Екатерина Сергеевна довольно опытный тренер, во-первых, потому что она сама тренировалась у тех тренеров которые выводили своих игроков на высокий уровень и хорошо знает, как преподнести то или иное упражнение правильно, во-вторых, на данный момент у Екатерины Сергеевны три команды разных возрастов и еще хочу подметить что на данный момент этот тренер назначен на пост главного тренера команды 2001 года, которым предстоит поездка на полуфинал. И если тренер молодой, это не значит что он не опытный!
Екатерина Сергеевна отлично умеет находить подход ко всем детям и отношения с детьми у неё наилучшее, для некоторых она даже стала второй мамой.
Никогда не было такого что бы Екатерина Сергеевна повышала голос на детей, да уж и тем более унижала и обзывала их. Екатерина Сергеевна никогда не винит детей в проигрыше. После каждой игры мы вместе с тренером разбираем игровые моменты и то что у нас плохо получилось, и после этого на тренировках мы отрабатываем свои промахи и недочёты.
Во время тренировок Екатерина Сергеевна активно участвует в тренировочном процессе и даже иногда тренируется с нами (подаёт в нас подачу, нападает), чтобы мы достигли лучшего результата.
Это мнение человека (игрока), который тренируется в команде уже пятый год.
2015-12-14 17:53:50
Надежда
Комментарий
Занимаемся на Корейской. Сама школа новая, чистая. Есть хорошие тренера, у которых дети хотят заниматься и добиваются хороших спортивных результатов. Хочу написать про Груничеву Екатерину Сергеевну. К сожалению и как тренер, и как педагог очень неопытна. отношения с детьми складываются плохо. Всегда орёт на детей, в её группах самая большая текучка, т. к. из-за таких отношений детям не комфортно. Может не только наорать, но и обозвать ребёнка. Команды у неё очень слабые - всегда последние места. При чём несмотря на все показатели она себя считает отличным тренером, а в проигрышах винит только детей и опять орёт на них после каждой проигранной игры. Во время тренировок вместо того, чтобы заниматься с детьми, она часто сидит в своём телефоне...Очень жаль, что руководство не замечает этого.
2015-10-14 11:38:55
Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!