Каталог Нижний Новгород

Сормович, спортивный комплекс



Адрес: Нижний Новгород, б-р Юбилейный, 31а

Оценить:
Марина
Комментарий
Хочу оставить отзыв о секции по плаванию в Сормовиче. Большой плюс - детей берут с 5ти лет. Мою дочь взяли еще раньше, она уже проплавала 3 года, в этом году опять пойдет. Обучение не очень напряжное, интенсивное. Для тех, кто занимается для общего развития и здоровья, самое оно.
Мы ходим к Екатерине Лапаевой. Она научила дочь всем стилям плавания, ребенок очень качественно и красиво плавает. Ходит с удовольствием, ей нравится. Такого, чтобы не пойду-не хочу-не буду не было ни разу.
Для детей в бассейне созданы хорошие условия, раздевалки чистые, душевые хорошие, вообще, состояние инфраструктуры отличное. Вода в бассейне нормальная, сама в ней плаваю периодически.
Самый большой минус - это неорганизованность продажи абонементов на сентябрь. Каждый год одно и то же. В этом году я простояла в очереди 5 часов (с тремя детьми, между прочим), ладно, хоть домой отпустили, сосед по дому там же был. И не успела купить, поскольку мне нужно было срочно уходить. Мало того, что продажей абонементов занимается один человек, еще и ввели новую систему - пластиковые карты вместо обычных бумажных абонементов. Заново забивают паспортные данные родителя, кошмар. Все ругаются, готовы друг друга придушить, и я их понимаю. Под конец дня начал принимать оплату отдел продаж, что мешало сделать это раньше и не издеваться над людьми?
Стоимость абонементов вменяемая, не сказать, что дешево. Судя по всему, детские секции важны для администрации комплекса и приносят доход. Почему бы не сделать покупку абонемента более удобной?
2014-08-27 23:13:35
Олег
Комментарий
Детей Водить Не Безопасно. Многие родители ругаются, что детей обижают старшие. Доводили до сведения руководства, толку Ноль. Во всех нормальных (не супер в кавычках) бассейнах в раздевалке сидят вахтеры. А здесь берут втрое дороже, но на просьбу посадить дедушку-пенсионера отвечают, что у них нет на это средств. В общем потратили кучу сил и времени, кроме негатива ничего не получили.
2010-11-22 21:55:04
Ирина
Комментарий
Я согласна с Надеждой, клуб рядом, но туда не попадешь из-за бешенных цен. Я считаю, что это должно быть доступным всем желающим!!!
2009-12-29 16:53:26
Надежда
Комментарий
Абонемент Очень дорогой! вообще лучше бы не реконструировали сормович! он мой самый любимый центр спорта был. Я сама ходила каждые выходные в бассейн, плавала... все прекрасно было, пока не купили москвичи и не сделали бешеные цены только для толстых кошельков. Я вот хочу как раньше - пришел - заплатил - и купайся сколько хочешь. В выходные бы с семьей поплавать сходить, а сормович совсем рядом в 5 минутах ходьбы от дома, может быть пересмотрят условия, а?
2009-12-15 10:24:54
Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!