Новости События 11:17, 06 февраля 2015
0
0

Юная школьница и двое нижегородцев получат награду за помощь полиции


Награждение за помощь, оказанную в раскрытии преступлений, пройдет 10 февраля 2015 года в рамках заседания Общественного совета при Управлении МВД России по Нижнему Новгороду. Об этом сообщает пресс-служба Управления МВД России по Нижнему Новгороду.

В качестве приглашенных в мероприятии примут участие начальник городского полицейского ведомства Владислав Пронин, глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин, а также иные представители государственных и муниципальных органов власти.

Полицейские и общественники наградят юную школьницу и двух нижегородцев за помощь, оказанную в раскрытии преступлений. Кроме этого, на заседании до общественников будет доведена информация о результатах работы Управления МВД России по Нижнему Новгороду за 2014 год, о принимаемых мерах по противодействию незаконной игорной деятельности, а также другие вопросы, касающиеся обеспечения безопасности города.

Приглашаем представителей СМИ принять участие в освещении данного мероприятия. Мероприятие состоится 10 февраля 2015 года в 15.00 в зале заседаний ЦНИИ «Буревестник», по адресу: г.Н.Новгород, ул. Сормовское шоссе, 1/а.
Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!