Новости События 10:48, 15 апреля 2015
0
0

Прямая линия с президентом 2015. Как задать вопрос


Традиционная прямая линия общения президента России Владимира Путина с гражданами начнется 16 апреля в 12:00 и будет транслироваться по каналам ТВ: "Первый канал", "Россия 1", "Россия 24", а также ее будут транслировать радиостанции "Маяк", "Вести FM" и "Радио России". Трансляцию с сурдопереводом можно будет смотреть на сайте Москва-Путин

«Прямая линия» с Путиным в 2015 году будет проходить с использованием новой интернет-платформы, в рамках которой будет осуществляться общение Путина в гражданами РФ посредством коротких видео. Также там можно будет загрузить свою фотографию, чтобы президенту было понятно, кто задаёт вопрос. Для общения с президентом все желающие смогут использовать мобильное приложение как альтернативу интернет-платформе», — рассказывает пресс-секретарь Песков.

К приему вопросов подключат также правоохранительные органы. В минувшем году перед "прямой линией" с президентом появились мошенники, которые создавали фальшивые сайты и требовали с граждан 50 рублей за вопрос главе государства. Используйте только официальные приложения, чтобы отправить видео президенту. Также задать вопрос можно позвонив или отправив сообщение с мобильного телефона, причем обрабатываются даже фотографии, приложенные к MMS-сообщениям.

Как задать вопрос

Написать вопрос на сайтах "Задать вопрос Путину" и "Москва-Путин"

Отправить свой вопрос ВИДЕОСООБЩЕНИЕМ на сайты  "Задать вопрос Путину" и "Москва-Путин".

ПО ТЕЛЕФОНУ горячей линии:

8-800-200-40-40

Звонок с городских и мобильных телефонов бесплатный

SMS- И MMS-СООБЩЕНИЕМ на номер:

0-40-40

Для абонентов российских сотовых операторов

На сайте "Задать вопрос Путину" Вы можете:

задать вопрос Путину через Интернет;
написать Путину на прямую линию; 
получить ответы Путина на вопросы.


Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!