Новости Отдых 11:59, 11 декабря 2015
0
0

Бесплатный каток будет работать на ул. Рождественской

Как сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода, это событие стало стартом подготовки «Рождественской стороны» к Новому году.

По словам руководителя проекта «Рождественская сторона» Александра Серикова, далее предстоит залить каток площадью 800 кв.м. А к концу месяца установить дополнительные павильоны «Рождественской ярмарки».

Напомним, с 26 декабря по 10 января 2015 года на площади Маркина пройдет ежегодный новогодний фестиваль «Зимовка на Рождественской». В историческом центре города развернется новогодний городок с бесплатным катком, елкой, Дедом Морозом, рождественской ярмаркой и новогодним буфетом. Специально подобранная музыка и праздничная иллюминация будут поддерживать атмосферу тепла и уюта на площадке.

Там же на ярмарке можно будет приобрести сувениры и подарки для всей семьи и друзей. На протяжении 16 дней в пяти сказочных домиках «Новогоднего буфета» будут кипеть кулинарные страсти. Каждые пару дней состав участников будет меняться. Все они подготовили интересное новогоднее меню и отличное настроение.

На территории городка можно будет отправить письмо Деду Морозу или приобрести новогодние открытки с маркой и отправить их в любой уголок страны. Посмотреть выставку советских новогодних открыток. Прокатиться на экскурсионном трамвае и сфотографироваться на память в одной из нескольких фотозон.

Для удобства гостей на территории катка будет работать прокат коньков и камера хранения. А инструктор по фигурному катанию поможет встать на коньки всем желающим.
Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!