Новости Культура 19:04, 19 декабря 2015
0
0

В Нижнем Новгороде установили детскую телефонную будку для звонков Деду Морозу

"С 14 по 25 декабря на фуд-корте ЦУМа работает волшебная телефонная будка. Юные посетители торгового центра и их родители смогут не только поговорить с Дедушкой Морозом по видеосвязи, но и познакомиться с его очаровательной внучкой и получить от нее сладкий подарок. Помимо уникальной возможности пообщаться с любимым сказочным героем, маленькие посетители смогут блеснуть своими талантами и загадать желание", - говорится в сообщении.

"29 декабря ЦУМ исполнит самые искренние желания участников акции. Дед Мороз и Снегурочка лично выберут десять детей, приедут к ним в гости, порадуют новогодней программой и вручат заветные подарки", - сообщает "Маринс Групп"-Нижний Новгород.

"Акция "Позвони Деду Морозу" проводится в ЦУМе уже не первый год. За это время она настолько полюбилась покупателям, что в преддверии новогодних праздников в администрацию торгового центра обращаются сотни нижегородцев с просьбой установить телефонную будку. Несколько лет подряд мы приезжаем в гости к ребятам и осуществляем их мечты. Приятно видеть, что и сегодня дети верят в сказку и чудеса, и хотелось бы верить, что наша заслуга в этом тоже есть", - сказал генеральный директор ЦУМа Алексей Графов.
Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!