Новости Новости Нижнего Новгорода 12:39, 13 мая 2016
0
0

15 мая в Нижнем Новгороде стартует Весенний легкоатлетический эстафетный пробег

15 мая в 11.30 на площади Минина стартует Весенний легкоатлетический эстафетный пробег на призы Правительства Нижегородской области, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне, состоится в Нижнем Новгороде.

В пробеге также примут участие известные нижегородские женщины – руководители, члены общественной организации Нижегородский совет женщин: председатель общественной организации Наталья Маркова, Уполномоченный по правам человека Надежда Отделкина, начальник управления ЗАГС по Нижегородской области Ольга Краснова. Члены общественной организации "Нижегородский совет женщин" пригласили к участию в забеге все нижегородские семьи. 

«Выходя на старт этого Весеннего пробега, мы демонстрируем свое единство. Мы не только за здоровый образ жизни, но и за здоровые отношения, здоровые позитивные эмоции. Более того сегодня наша общественная организация будет вручать специальные призы для самых активных участников пробега», - сказала приседать общественной организации Нижегородский совет женщин Наталья Маркова.  

Напомним, в торжественном открытии весеннего пробега, который состоится в 11.30, примут также участие ветераны спорта, олимпийские чемпионы и призеры Олимпийских игр. Традиционно состоится возложение цветов к Вечному огню. 

Пробег стартует и финиширует на пл. Минина и Пожарского. Маршрут пробега пройдет по площади Минина и по улицам Минина и Верхневолжской набережной.
Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!