Новости Новости Нижнего Новгорода 16:24, 27 июня 2016
0
0

День любви, семьи и верности отметят 7- 8 июля в Нижегородской области

7 – 8 июля 2016 года на территории Чкаловского района состоится межрайонный семейный фестиваль «Вера. Надежда. Любовь.» для многодетных, молодых семей и семей, воспитывающих приемных и опекаемых детей. В рамках фестиваля будут организованы семинары-тренинги, выставка декоративно-прикладного творчества, концертные, экскурсионные, игровые и спортивные программы. 

В регионе пройдут также праздничные мероприятия, где будет организовано чествование семей, награжденных общественной медалью «За любовь и верность». 

8 июля 2016 года в рамках государственной программы «Социальная поддержка граждан Нижегородской области», утвержденной постановлением Правительства Нижегородской области от 30.04.2014 № 298 планируется проведение традиционного областного праздника, посвященного «Дню семьи, любви и верности», в селе Жайск Вачского района. 

Участники праздника - 20 семей из районов и городских округов области, прожившие в браке более 25 лет, получившие известность среди сограждан крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, воспитавшие детей достойными членами общества. Семьям будут вручаться общественные медали «За любовь и верность» и подарки.
Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!