Новости Спорт 12:42, 26 августа 2016
0
0

Два новых ФОКа начнут свою работу этой осенью в Нижнем Новгороде

Согласно информации, новый физкультурно-оздоровительный комплекс "Юность" на ул. Ярошенко, 5А примет первых посетителей в сентябре этого года. С 1 сентября будет проходить набор в секции по следующим видам спорта: баскетбол, бокс, восточные единоборства, мини-футбол, настольный теннис, плавание, пауэрлифтинг, спортивная борьба (вольна и греко-римская), флорбол, фигурное катание, хоккей с шайбой, хоккей с мячом, художественная гимнастика. 

Взрослые смогут посещать платные занятия на таких спортивных площадках ФОКа, как ледовая арена, универсальный спортивный зал, тренажерный зал и бассейн.  

В скором времени начнет свою работу и ФОК в Приокском районе, строительно-монтажные работы находятся на стадии завершения строительства, ввод в эксплуатацию спортивного объекта планируется в сентябре-октябре 2016 года. 

Предполагается, что там будут работать следующие спортивные секции: настольный теннис, черлидинг, плавание, хоккей с шайбой, фигурное катание, баскетбол, мини-футбол, бадминтон, синхронное плавание, спортивные единоборства. 

В департаменте также сообщили, что строительно-монтажные работы ФОКов на ул. Родионова и ул. Кораблестроителей в настоящее время приостановлены по причине отсутствия необходимого объема финансирования. Строительство ФОКа на ул. Васюнина/Богородского начато не было, сроки начала строительства в настоящее время не определены.
Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!