Новости События 12:31, 28 ноября 2016
0
0

У роддома №4 появилась фотозона в виде сердца

В мероприятии принял участие губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, а также члены общественной региональной организации "Нижегородский Совет женщин", в том числе, руководитель организации Наталья Маркова, уполномоченный по правам человека Надежда Отделкина и руководитель ЗАГС по Нижегородской области Ольга Краснова. 

Скульптура была установлена в рамках проекта добрых семейных традиций "Сердце семьи", который предполагает возведение скульптурных композиций около знаковых для нижегородских семей мест. Подобные "сердца" будут установлены около всех ЗАГСов и родильных домов Нижнего Новгорода. 

Композиция выполнена в виде ленты Мебиуса в бирюзовом и аметистовом цветах и символизирует сакральную гармонию мужского и женского начал, а также переход ребенка из внутриутробного мира матери во внешний мир.  

Для нижегородского роддома №4 становится уже доброй традицией быть первопроходцем при внедрении различных новшеств. К примеру, он является единственным роддомом в Нижнем Новгороде, который официально заключает договор на проведение платных родов.
Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!