Новости Образование 13:32, 10 января 2017
0
0

Школа №143 Канавинского района начала свою работу после ремонта

Сегодня, 10 января, после масштабных ремонтных работ вновь открыла свои двери школа №143 Канавинского района. Ремонт помещений общеобразовательного учреждения был завершен в срок - 7 января 2017 года. 

За месяц были отремонтированы актовый зал, коридоры второго и третьего этажей, медкабинет и туалеты. В настоящий момент осталось завершить покраску фасада здания, приостановленную из-за аномальных морозов. 

«Оставшиеся фасадные работы никак не влияют на образовательный процесс. В школе уже наведен порядок после ремонта и, если бы не погода, по причине которой было разрешено продлить каникулы в образовательных учреждениях, все ученики сели бы за парты еще 9 января», - отметила начальник управления образования администрации Канавинского района Надежда Городилова. 

Напомним, школа №143 была закрыта на ремонт 5 декабря 2016 года, а уже 7 декабря 2016 года начались работы. До конца года из 283 учеников 118 - занимались в школе №41 и 165 - в гимназии №2, куда их доставляли централизованно, на специальных автобусах. 

Всего на ремонт образовательного учреждения из бюджета города выделено порядка 6 миллионов рублей.
Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!