Новости Культура 13:29, 21 апреля 2017
0
0

Региональный этап конкурса "Слингомама России" пройдет в Нижнем Новгороде в эти выходные

23 апреля в рамках фестиваля "Нижегородский Бебибум" состоится финал регионального этапа конкурса "Слингомама России  2017"

Впервые этот конкурс прошел в 2015 году в Челябинске, на тот момент в нем могли принять участие только мамы из региона. Однако конкурс вызвал такой большой интерес среди аудитории, что в 2016 году он стал всероссийским. В 2017 году конкурс "Слингомама России" проводит отборочные туры в 16 регионах. 

Конкурс ориентирован на мам с активной жизненной позицией, практикующих слингоношение со своим малышом и выбирающих принципы естественного (осознанного) родительства. 

Основные цели конкурса: показать пример другим мамам, что мама в декрете может быть активной и мобильной вместе с малышом, в данном случае с помощью слинга! 

В отборочном туре Всероссийского конкурса "Слингомама России 2017" примут участие 8 мам со своими малышами. Их ждет несколько заданий на знание намоток слингов и творческий конкурс. 

Победительница регионального этапа представит наш город на всероссийском финале в Москве и получит шанс выиграть путевку для всей семьи по системе "всё включено". Все участницы регионального этапа конкурса получат призы от партнеров.

Конкурс пройдет 23 апреля 2017 г. в ТЦ "Нагорный" по адресу: пл.Советская, 3, 3-й этаж.


Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!