Новости События 13:36, 27 апреля 2017
0
0

Объявлен кастинг для участия в фестивале «Маленькие таланты Поволжья 2017»

Модельное агентство «Nataly Models», эксклюзивный представитель Всероссийских и Международных фестивалей талантов и эстетики по Нижегородской области, объявляет кастинг для девочек и мальчиков от 3 до 16 лет для участия в Национальном фестивале культуры и искусств «Маленькие таланты Поволжья 2017» 

Для участия в кастинге фестиваля «Маленькие таланты Поволжья 2017» Вам нужно: 

1. Заполнить анкету участницы/ка у нас на сайте или в официальной группе @natalymodels2005@talant17, прикрепить фотографии ребенка 1-3 шт. и отправить по почте nmodels@inbox.ru либо в личные сообщения организатору фестивалей Наталье Перевезенцевой. 

2. Подготовить любой творческий номер длительностью не более двух минут (песня, танец, сценка, акробатический номер, стихотворение и т. д.), а также презентацию о себе и своих увлечениях. Разрешается использовать танцоров в номерах, а также привлекать других персон к участию в номере. 

3. Прийти на кастинг 29 апреля в 14.00 в ТРК «НЕБО», который располагается по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, 82, главная сцена. С собой необходимо иметь костюм и музыку для своего выхода на носителе flash.

Победители и лауреаты получат возможность участвовать в различных всероссийских и международных проектах, на которых будут представлять наш город.



Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!