Новости Культура 19:25, 27 апреля 2017
0
0

Заканчивается реалити-шоу "Беременные. После": 8 серия сегодня на канале "Домашний"

Не успели мы вжиться в истории героинь реалити-шоу "Беременные.После" на телеканале "Домашний", как увлекательные истории 4 звездных мам подходят к концу. В телеэфире, разумеется. Что нас ждет в 8 серии "Беременные. После"? Ждет ли каждую героиню счастливый финал? Узнаем сегодня вместе!

Саша Зверева. За Сашу болеет, как нам кажется, большая часть зрительниц телешоу "Беременные. После". Да и как не волноваться за хрупкую девушку, которая в поисках жизни своей мечты оставила все - мужа, родителей, родину, поклонников и строит свою жизнь с чистого листа в Лос-Анжелесе. Трое детей, приверженность естественным методам воспитания и лечения, требующих от мамы немалых сил и энергии, необходимость содержать семью в чужой стране, нежелание размениваться на несовершенных мужчин и твердая решительность дождаться своего единственного принца на белом коне - не самый простой список притязаний и задач, которые выдвинула для самой себя Саша. Так хочется пожелать Саше прекращения ее терзаний и найти гармонию. А может, и перестать гоняться за идеалами и не изменяя себе, принимать жизнь во всех ее красках? 

Айза Анохина. Целеустремленная красавица Айза, кажется, добилась всего о чем она мечтала - родила малыша от любимого мужчины, триумфально открыла свой салон красоты в Москве и, кажется, уже все готово к полному осуществлению мечты - возвращению в свой рай на Бали. Ждем 8 серию "Беременные. После", чтобы порадоваться вместе с Айзой и ее близкими!

Даша Пынзарь. За время реалити-шоу Даша прошла свой путь от мудрой и заботливой мамы до реализации своей мечты, освоив профессию ведущей. В этом Даше помогает ее богатое телевизионное прошлое, любящий муж и огромное количество поклонников. Когда за спиной такой тыл, можно быть уверенной в успехе - ведь это только первые шаги Даши, триумф ждет девушку за стенами шоу "Беременные.После" 

Тутта Ларсен не подвержена метаниям и сомнениям. Ее мудрости хватает на то, чтобы ее семейный корабль счастливо плыл в нужном направлении без резкой смены курса, а ее материнского опыта с лихвой хватает для того, чтобы делиться им со своими зрительницами. 

Героини "Беременные. После" такие разные и каждая строит свое материнское и женское счастье по-своему, как, впрочем, и каждая из нас. На чем опустится занавес и что навсегда останется за кадром? Узнаем сегодня в 8-й серии реалити-шоу "Беременные.После" на телеканале "Домашний"!


 

 



 



Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!