Новости Культура 13:27, 06 июня 2017
0
0

Праздничным концертом отметят День города в зоопарке "Лимпопо"

12 июня, в День города Нижнего Новгорода 2017, зоопарк «Лимпопо» приглашает всех нижегородцев к себе в гости, чтобы вместе отметить 796-летие любимого города.  

Концертная программа "Славный город России" откроется на сцене зоопарка «Лимпопо» 12 июня в 12:00 вручением дипломов и памятных подарков участникам конкурса фотографов-любителей "А ты мне улица родная, и в непогоду дорога… ", а также вручением дипломов победителям молодежного фотоконкурса "В объективе – Горький". Выставка лучших фотографий ТОС «Орджоникидзе» будет работать на территории зоопарка с 10:00 до 12:00. 

В 12:20 на сцене зоопарка начнется игровая программа "Радуга детства" от ЦДТ Московского района. Далее концерт продолжится выступлениями театра танца "Волжский сувенир" и народного ансамбля русской песни "Сударушка". 

Перед сценой «Лимпопо» будут организованы разнообразные мастер-классы и творческие мастерские, где все юные посетители зоопарка смогут совершенно бесплатно проявить свои таланты в росписи витражей, собирании конструкторов и многом другом.

Фото с сайта зоопарка «Лимпопо»
Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!