Новости Здоровье 12:10, 19 июня 2017
0
0

Роддома Нижнего Новгорода расширяют практику проведения экскурсий для беременных

Беременные женщины в настоящее время могут попасть на экскурсии в два нижегородских роддома: роддом №4 и роддом №7. Будущих мамочек проведут по роддому и покажут, какой путь они пройдут после того, как приедут в роддом - от приемного покоя до комнаты для выписки.  

Роддом №4 проводит экскурсии один раз в месяц, четкого графика нет - дату определяет главный врач. Информация о дате предстоящей экскурсии публикуется на официальной страничке роддома в ВК, там же можно записаться, чтобы попасть в список желающих. Беременная должна при себе иметь сменную обувь и обменную карту.  Телефон для уточнения информации - 245-55-41.

Попасть на экскурсию в роддом №7 можно каждую среду в 15.00. Предварительной записи не требуется, бахилы и стерильный халат выдаются уже на месте. Экскурсию проводит врач, который ответит на все вопросы, интересующие будущих мам. Из-за большого количества желающих, накануне экскурсии лучше все же уточнить, состоится ли она. Это можно сделать по телефону: 256-94-04 (секретарь), 256-72-35 (приемное отделение).  

На нашем сайте вы можете посмотреть фоторепортаж из роддома №3 Нижнего НовгородаУвидеть то, что скрыто: экскурсия по роддому №3
Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!