Новости Отдых 15:44, 07 июля 2017
0
0

Фестиваль Alfa Future People открылся в п.Большое Козино

"Анонс Фестиваля электронной музыки на сайте для родителей?" - удивитесь вы. И вовсе неудивительно. Открытие фестиваля Alfa Future People в поселке Большое Козино Нижегородской области уже давно стало событием не регионального, а Российского значения.
 
Во-первых, это действительно необычный по своему масштабу фестиваль. НА Alfa Future People приедет более 120 исполнителей электронной музыки. Грандиозная сцена в этом году будет выглядеть в виде летающей тарелки, врезавшейся в землю.
   
В-третьих, Alfa Future People - один из лучших и наиболее масштабных музыкальных фестивалей России, который привлекает в Нижний Новгород большое число туристов - а это отличный стимул для развития и города, и Нижегородской области.
 
Ну а в третьих, тем, кто не является любителем электронной музыки, но планирует поездки на дачу в эти выходные, стоит помнить, что Alfa Future People серьезно увеличит потоки людей по направлению Нижний Новгород - Большое Козино с пятницы до воскресенья. Это касается как пробок на дорогах, так и заполнения электричек.
 
Пожелаем посетителям фестиваля хорошей погоды, драйва и отличного настроения, а дачникам и нижегородцам, выезжающим на отдых, комфортной дороги и минимума пробок!
Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!