Новости Культура 18:02, 11 июля 2017
0
0

Мюзикл "Лукоморье" посетит Нижний Новгород в ноябре

Жители и гости Нижнего Новгорода впервые смогут увидеть и услышать в живом исполнении один из самых ярких современных национальных мюзиклов для всей семьи, гастроли которого состоятся 18 ноября на сцене ТЮЗа.

Мюзикл для всей семьи «Лукоморье» - это первый национальный мюзикл, в основу которого легли произведения А.С. Пушкина и русские народные сказки. Грандиозная постановка с уникальными декорациями и костюмами, мелодичными напевами и искрометными танцами, созданная в лучших традициях народного творчества и русского фольклора. Мюзикл получил награду Правительства Москвы «За лучший социальный проект», а также вошел в Книгу рекордов России как первый национальный мюзикл с русским либретто.

Погружение в сказку чувствуется с самого начала спектакля, когда перед зрителями вырастает настоящий большой сказочный Дуб, на котором и под которым будет происходить действие ближайшие 2 часа. Дуб будет перевоплощаться и в замок Кощея Бессмертного, и в пещеру Лешего, и в морское царство, и в сказочную поляну.

Мюзикл "Лукоморье" отличает большое количество и разнообразие сказочных персонажей, с которыми предстоит встретиться зрителям. Каждый герой мюзикла «Лукоморье» - это неповторимый образ, который запомнится своими красочными костюмами, танцами и превосходным пением!

В спектакле заняты Александр Шувалов (актёр кино), Елена Газаева (главная героиня мюзиклов “Русалочка” и “Бал вампиров”), Алексей Петрухин (участник шоу “Фактор А”), Ростислав Колпаков (актёр мюзиклов “Красавица и чудовище” и “Бал вампиров”) и другие. Общий гастрольный состав актеров – 36 человек!


Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!