Новости Отдых 16:35, 14 июля 2017
0
0

Лагерь "Малая академия искусств" приглашает детей из социально незащищенных семей

Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, с 14 по 25 августа 2017 года в филиале детской школы искусств «Созвездие» в микрорайоне «Мончегорский» начнет работать летний лагерь «Малая академия искусств». Лагерь приглашает детей в возрасте от 7 до 12 лет из многодетных, малообеспеченных, социально незащищенных семей.  

«Малая академия искусств» - это проект, в котором дети не только отдыхают с пользой для своего здоровья, но и активно развивают свои творческие способности. Организаторы открывают для ребят дверь в прекрасный мир искусства и приглашают всех, кто любит рисовать, петь, танцевать, создавать творческие работы из природного и бросового материала, поделки из соленого теста. 

Кроме того, это интеллектуально-познавательный проект, поэтому к участию в работе лагеря приглашаются все, кто любит совершать увлекательные экскурсии по Нижнему Новгороду и Нижегородской области, познавать удивительный мир вокруг нас. Лагерь "Малая академия искусств" - это также духовно-нравственный проект, поэтому двери открыты для тех, кто хочет стать воспитанным, культурным и коммуникабельным.  

Время работы лагеря - с 10.00 до 14.00. Организация питания не предусмотрена. Проводить занятия в кружках будут педагоги детской школы искусств «Созвездие». Записаться в проект и получить дополнительную информацию можно по телефонам 295-26-81, 295-25-66.
Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!