Новости Новости Нижнего Новгорода 12:09, 02 августа 2017
0
0

"Агуша" приглашает на экскурсию и дарит вкусные подарки

"Агуша" приглашает нижегородских мамочек на бесплатную экскурсию по своему заводу, расположенному в Нижнем Новгороде. Там вы сможете своими глазами увидеть, как производится детское питание, и лично убедиться в качестве продукции, задав все интересующие вопросы технологам. Все гости получат вкусные и полезные подарки от "Агуши"! 

В рамках этой акции прошло уже несколько экскурсий, на одной из них побывала наша ннмамочка и поделилась своими впечатлениями: 

"На нашем сайте я узнала, что появилась возможность попасть на завод, где делают детское молочное питание "Агуша". У нас почти вся семья - аллергики, подрастает маленькая дочка, поэтому выбор натурального питания для нас стоит довольно остро. А тут выдалась такая замечательная возможность увидеть все своими глазами. На самой экскурсии было очень интересно и познавательно, рада, что увидела, как делаются питьевые и вязкие йогурты, а также попробовала их на вкус. Спасибо "Агуше" за экскурсию и за вкусные презенты."  

Как попасть? 


Экскурсии проводятся для родителей, у которых есть дети до 5 лет, они совершенно бесплатные. В августе экскурсии пройдут 17 и 24 августа

Для того, чтобы попасть на экскурсию, нужно заполнить специальную форму. При себе необходимо иметь паспорт. 

Записавшимся на экскурсию предоставляется трансфер. Молочный завод "Агуша" расположен по адресу: Нижний Новгород, ул. Ларина, 19.


Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!