Новости Отдых 11:27, 19 августа 2017
0
0

Лего-город В Нижнем Новгороде: уникальный проект LEGO начал работу в Сормовском парке!

Сегодня в 11:00 в Сормовском парке свою работу начал уникальный для Нижнего Новгорода проект - LEGO-город.

Нижний Новгород стал вторым по счету городу в туре LEGO-города по России, и наши маленькие любители LEGO ждали его приезда с огромным нетерпением. Очередь ожидающих открытия городка в Сормовском парке протянулась на 100-150 метров. Вход для всех желающих посетить LEGO-город бесплатный, а времени для посещения - всего два дня.

Программа LEGO City в Сормовском парке 19-20 августа

Пять тематических игровых зон LEGO, посвященных разным профессиям. 

  • Приключения начнутся в зоне LEGO «Классическая полиция», где дети смогут попробовать себя в роли хранителей закона, показать свою храбрость и готовность защищать город. Здесь ребята будут собирать большую 3D-фигуру полицейского. 
  • Затем участники LEGO праздника отправятся в зону «Крутые автомобили», чтобы собрать скоростные машины, которые смогут догнать любого воришку. 
  • А в локации «Пожарная охрана» ребята узнают все о профессии спасателей и сами помогут потушить здание в LEGO City, охваченное пламенем! После этого подвиги маленьких героев продолжатся… в тропическом лесу! 
  • В зоне «Исследователи джунглей» участники воспользуются ультрафиолетовыми фонариками, чтобы отыскать затаившихся диких животных и собрать карту клада. Еще одно приключение ждет смельчаков в зоне «Береговая охрана», где им предстоит спасти минифигурку, которая упала в море кубиков LEGO.Время проведения: 19 и 20 августа, с 11:00 до 20:00 
  • Место проведения: г.Нижний Новгород, Сормовский парк, Юбилейный б-р, 34. 
  • Вход свободный  
Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!