Новости Новости Нижнего Новгорода 13:31, 30 августа 2017
0
0

Букет на 1 сентября: цены, акции, идеи

1 сентября - День знаний, и этот праздник невозможно представить без цветов, которые школьники дарят своим учителям. Накануне праздника наша редакция узнала, где купить букет на 1 сентября в Нижнем Новгороде по самым выгодным ценам. 

Сколько стоит букет на 1 сентября в Нижнем Новгороде


В гипермаркете "Лента" до 31 августа будет действовать скидка по карте 20% на свежие цветы в букете на 1 сентября. 

Интернет магазин "Первый цветочный" предлагает букет на 1 сентября из десяти роз (30 см) за 220 рублей

Сразу три торговые сети - "Перекресток", "Пятерочка", "Eurospar" - предлагают нижегородцам букеты из хризантем по одинаковым ценам - 159 рублей за букет, в каждом из которых по три веточки. 

В гипермаркетах "Ашан" букет на 1 сентября из гладиолусов обойдется нижегородцам от 250 рублей.

Какой еще букет на 1 сентября можно подарить?


Однако, помимо традиции дарить учителям на 1 сентября букеты из живых цветов, существуют и другие варианты поздравить своего педагога с началом учебного года: 

  • букеты из конфет на 1 сентября - его можно заказать у мастериц, которые этим занимаются, средняя цена такого букета составит 500 рублей. Но можно попробовать сделать такой букет и самим - в сети есть большое количество видео-уроков на эту тему; 
  • букеты из текстильных цветов на 1 сентября - такой букет не завянет со временем и может стать украшением интерьера. Мастер-класс по пошиву нежных тюльпанов можно найти на нашем форуме;
  • букеты из фруктов и овощей на 1 сентября - оригинальный, необычный подарок и достойная замена традиционных цветочных композиций. 

Также в последние годы во многих школах России установилась традиция не покупать дорогие букеты. От класса учителю дарят лишь один букет, а сэкономленные средства отправляют на благотворительность. Такая акция получила название "Дети вместо цветов".
Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!