Новости События 13:34, 15 октября 2017
0
0

4-летний ребенок, пропавший около д. Керженец, найден живым

Об этом порталу ННмама.ру сообщили в поисково-спасательной организации "Лиза Алерт". Ярослав Балуев, пропавший 14 октября в районе деревни Керженец, найден 15 октября живым в полутора километрах от места исчезновения. 

Что произошло с Ярославом Балуевым?

14 октября в р-не деревни Керженец Борского района Нижегородской области пропал 4-летний Ярослав. Мальчик вышел в лесу из машины родителей, припаркованной для сбора грибов.  


Поисково-спасательная операция велась с 14 октября силами МЧС, военных и волонтеров. На призывы о волонтерской помощи откликнулось большое число неравнодушных людей, в какой-то момент у леса возникли пробка из машин и спасателям потребовалось время для координации действий волонтеров.


Последние новости от волонтеров:

Как сообщает форумчанка Надежда, "Муж там с вечера с форумом 4х4. Сейчас в лес никого уже не пускают. Там из машин пробка, народа много. Но большинство приезжают не подготовленные и только мешают работе. Утром нужны были еда, бензин, батарейки, сигареты."

Дарья: "Муж в лесу, с утра всех выстроили и отправили по квадратам искать...идут по болотам, пока ничего( молимся, чтобы согреть и защитить малыша".

Татьяна: "Волонтеры сообщают, что Ярослава нашли".

Надежда: "Проверят пока. Нашим на месте отбой не дали пока. Лиза Алерт не подтвердила, но хочется верить!"

Надежда "Ярослав НАЙДЕН! ЖИВ!"


Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!