Новости Отдых 12:36, 26 октября 2017
0
0

Какая программа ждет Нижний Новгород на 4 ноября 2017

Опубликована городская праздничная программа 4 ноября 2017 в Нижнем Новгороде, посвященная Дню Народного Единства. Торжества пройдут сразу на нескольких площадках: 

  • Нижегородская Ярмарка - центральным событием на этой площадке станет открытие мультимедийной выставки «Россия моя история», далее для гостей пройдет концертная программа с участием нижегородских творческих коллективов, 
  • площадь перед Зачатьевской башней Кремля - там проведут военно-историческую программу «Купно за едино!», 
  • внутри Кремля, перед Дмитриевской башней - состоится этнографический фестиваль, 
  • площадь Минина и Пожарского - здесь пройдут главные торжества 4 ноября. Нижегородцы смогут посетить там ярмарку ремесел, фестиваль граффити, отведать пирогов на фестивале пирогов и национальной кухни. Для детей проведут интерактивную программу с русскими народными забавами и хороводом. На главной сцене состоится большой праздничный концерт творческих коллективов, в том числе группы "Земляне". Закрывать концерт будет Надежда Бабкина и ее коллектив "Русская песня". 

Завершится празднование 4 ноября сверкающим фейерверком!  

В нашей афише вы найдете более подробную программу праздничных мероприятий 4 ноября 2017 в Нижнем Новгороде. А также множество идей для досуга школьников на осенние каникулы 2017.

Вам будет интересно:


Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!