Новости Отдых 15:58, 09 ноября 2017
0
0

Где купить адвент-календарь в Нижнем Новгороде?

Адвент-календарь представляет собой модель с окошечками, мешочками, коробочками, количество которых соответствует числу дней, оставшихся до Нового Года или Рождества. Такие календари можно сделать своими руками, ну а для тех, у кого на это времени нет, наш портал ННмама.ру составил примерный диапазон цен на готовые адвент-календари в нижегородских магазинах.  

В гипермаркете "Метро" адвент-календарь в виде оленя обойдется вам от 1799 рублей, а календарь с ящичками - 2799 рублей.

  

В магазинах и гипермаркетах Нижнего Новгорода можно найти адвент-календари от известной марки Lego. В зависимости от серии их стоимость составляет от 1799 до 2799 рублей. 

В гипермаркете "Лента" можно купить адвент-календарь за 600 рублей.

В интернет-магазине "Лабиринт" в продаже есть книга Владимира Лучанинова "Рождественский путь волхвов", где помимо рождественской истории и сценария, есть еще и адвент-календарь с фигурками героев. Цена такой книги от 1200 рублей.

Множество различных вариантов адвент-календарей предлагает интернет-магазин "OZON". Стоимость их начинается от 329 рублей.



Если вы решили сделать адвент-календарь своими руками, то предлагаем почерпнуть идеи в наших материалах:

Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!