Новости События 14:54, 10 ноября 2017
0
0

Новогодний фестиваль МамаслетНН пройдет в Нижнем Новгороде

Большой семейный фестиваль МамаслетНН ждет нижегородцев 9 и 10 декабря в ТЦ «Шоколад». Приходите всей семьей: весело и интересно будет и мамам, и папам, и деткам, и бабушкам, и даже дедушкам! 

Организаторы МамаслетНН Лена Гагарина, Катя Шаечкина и Женя Гагарин уже готовят новогоднее волшебство для посетителей. Их детки - пятилетняя Алиса, трехлетние Лиза и Янчи – сейчас главные дегустаторы развлечений и активностей. Они стойко держатся весь день, а приезжая домой падают без сил – уставшие, но счастливые. 
«Новогодний МамаслетНН – это хороший повод выйти в свет вместе с детьми, разнообразить свою жизнь и семейный досуг. Надеть красивое платье на себя и костюмчик на ребенка. Фестиваль - уникальная возможность позвать подруг не к себе домой, а в функциональное пространство, где дети всегда к месту, развлекаются с пользой и удовольствием!» – говорят организаторы праздника.

МамаслетНН для детей

Детей на МамаслетНН ждут
  • мини-спектакли, 
  • розыгрыши, 
  • флешмобы, 
  • модные показы,
  • выступления любимых артистов.
Малышам понравится
  • игровая зона с газоном, 
  • батуты, 
  • паровозики и машинки,
  • творческие и кулинарные мастер-классы. 

МамаслетНН для мам и пап

Для мам всегда работает зона красоты, на которой бесплатно можно сделать макияж, красивые прически, получить подарки, узнать что-то новое. Да и папам найдется чем заняться на спортивной локации фестиваля.

Неотъемлемой частью МамаслетНН является большая hand-made ярмарка, на которой талантливые мамочки представляют свои работы. Особенно актуальна она перед главным праздником года, - ведь к заветной ночи 31 декабря готовится каждый, начиная с Деда Мороза. 

Анимация, фото-зоны с профессиональными фотографами, конкурсы и призы, разнообразные выступления на сцене - все это уже включено в стоимость билета. МамаслетНН - это развлечение для всей семьи и на любой вкус! Проект прижился в Нижнем - его ждут, к нему готовятся, это целое событие сезона. Приезжает много гостей со всего города и даже области. 

На МамаслетНН есть уголок мамы и малыша, где можно спокойно переодеть и покормить ребенка. На праздник приезжают мамы с грудничками, самому маленькому посетителю было всего 3 недельки!  
«Мы стараемся доносить до гостей праздника простую мысль – детей можно и нужно брать с собой! Только сохранив активную жизненную позицию после рождения ребенка семья будет развиваться гармонично, - говорят организаторы фестиваля, - Каждый раз мы стараемся создать максимальный комфорт для пар с детьми, интерес для партнеров и сами просто хорошо проводим время. Приходите к нам на праздник. Давайте встречать Новый год теплом и заботой о важном - о семье!»
Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!