Новости Культура 13:44, 08 декабря 2017
0
0

Выходные в Нижнем Новгороде: мероприятия 9-10 декабря

Не знаете, что посетить в Нижнем Новгороде? Портал ННмама.ру предлагает подборку избранных событий этих выходных 9-10 декабря 2017 года в Нижнем Новгороде: городские фестивали, выставки, киноафишу, мастер-классы и занятия.

Фестивали, проекты

Галерея картин "Максимум3D"  

Спектакли 


Фильмы, мультфильмы 

Фильм "Частное пионерское - 3. Привет, взрослая жизнь!"  


Галерея картин "Максимум3D" 


Когда: 9-10 декабря 2017 года, с 10:00 до 22:00. 

Где: Нижний Новгород, ТРК НЕБО, 4 этаж. 

В ТРК "НЕБО" на 4 этаже открылась необычная выставка - это галерея 3D картин культового художника, автора самого большого музея 3д -картин в Европе "3D Воображариум" Гончаренко Максима под названием "Максимум3D". Приходите за потрясающими фотографиями, невероятными эмоциями и хорошим настроением.  

Галерея 3D картин это идеальное место отдыха для всей семьи. Данная экспозиция будет стоять до конца декабря. 

Новогодний МамаслетНН в ТЦ "Шоколад" 


Когда: 9-10 декабря 2017 года, с 10.00 до 18.00. 

Где: Нижний Новгород, улица Белинского, 124.  

МамаслетНН – отличное место для мам и малышей - на каждом нашем фестивале есть комната кормления и пеленания, пространство красоты, лекции для всей семьи, развлекательные и игровые локации для детей всех возрастов! 

На протяжении двух дней фестиваля вас ждет большая праздничная ярмарка подарков, красивейшие новогодние фотозоны и приятные сюрпризы! 

ДЕТЯМ до 14 лет и пенсионерам вход БЕСПЛАТНЫЙ !!!  

Песочная фантазия "Сказка о царе Салтане" на Рождественской 


Когда: 10 декабря 2017 года, 11.00. 

Где: Арт Клуб Маяковка,10. Нижний Новгород, ул.Рождественская, 10, 4 эт. 

Стоимость: от 300 руб. 

Песочную анимацию сопровождает живая музыка, специально написанная для песочного шоу «Сказка о царе Салтане». Для придания образам персонажей большего колорита используются такие музыкальные инструменты, как скрипка, виолончель и гусли. Самая волшебная из сказок Пушкина «Сказка о царе Салтане», непременно придётся по вкусу и детям и взрослым. 

 Балет "Щелкунчик" в театре Оперы и балета 


Когда: 10 декабря 2017 года, 18.00. 

Где: Нижний Новгород, улица Белинского, 59/2. 

Красивая рождественская история о маленькой девочке с отважным и любящим сердцем. О том, как она сумела разрушить чары злого волшебника и спасти прекрасного Принца-Щелкунчика. А ещё – о доброй фее, сказочной стране и… о чудесных снах, которые обязательно сбудутся, если в них очень и очень верить…  

Спектакль для семейного просмотра.  

Фотопроект "Новогодний" и Новогодние фотосессии 


Когда: 9 декабря 2017 года. 

Где: фотостудии Нижнего Новгорода. 

Приходите на самый яркий, интересный и незабываемый семейный фотопроект «НОВОГОДНИЙ»

Вас ждут: 

  • Как обычно - прекрасное настроение и красивые фотографии от известного фотографа Ксении Дерзкой 
  • Уютная новогодняя атмосфера, праздничные декорации, теплые воспоминания, море позитивных эмоций, подарки… и много-много всего интересного. 

Для участия в съемке приглашаются детки любого возраста, семьи с детьми, будущие мамы, семьи в ожидании малыша, девушки для индивидуальной фотосессии, влюбленные парочки. 

Время проведения: декабрь, выходные дни: 3, 9, 16, 17, 23 и 24 декабря. Также возможны фотосъемки в будние дни!

Фильм "Легенда о Коловрате" 


Когда: 9-10 декабря 2017 года. 

Где: кинотеатры Нижнего Новгорода. 

XIII век. Русь раздроблена и вот-вот падет на колени перед ханом Золотой Орды Батыем. Испепеляя города и заливая русские земли кровью, захватчики не встречают серьезного сопротивления, и лишь один воин бросает им вызов. Молодой рязанский витязь Евпатий Коловрат возглавляет отряд смельчаков, чтобы отомстить за свою любовь и за свою родину. Его отвага поразит даже Батыя, а его имя навсегда останется в памяти народа. Воин, ставший легендой. Подвиг, сохранившийся в веках. 

В ролях: Илья Малаков, Полина Чернышова, Алексей Серебряков, Александр Ильин мл., Игорь Савочкин, Тимофей Трибунцев, Александр Цой, Юлия Хлынина, Андрей Бурковский, Виктор Проскурин.  

Мультфильм "Тайна Коко" 


Когда: 9-10 декабря 2017 года. 

Где: кинотеатры Нижнего Новгорода. 

12-летний Мигель живет в мексиканской деревушке в семье сапожников и тайно мечтает стать музыкантом. Тайно - потому что в его семейном клане музыка считается проклятием. Когда-то его прадед оставил свою жену, прабабку Мигеля, ради мечты, которая теперь не дает спокойно жить Мигелю. С тех пор музыкальная тема в семье стала табу. Мигель обнаруживает, что между ним и его любимым певцом Эрнесто де ла Крусом, ныне покойным, существует некая - пока неназванная - связь. Паренек отправляется к своему кумиру в Страну Мертвых, где встречает души своих предков. Коко знакомится там с духом-трикстером по имени Эктор (в облике скелета), который становится его напарником-проводником. Вдвоем они отправляются на поиски де ла Круса. 

Мультфильм "Колобанга. Привет, Интернет!" 


Когда: 9-10 декабря 2017 года. 

Где: кинотеатры Нижнего Новгорода. 

На бескрайних просторах Всемирной паутины, в Колобанге, беззаботно живут ничего не подозревающие смайлы-колобки. Они помогают мальчику Антону передавать эмоции в письмах, а в свободное от работы время отрываются по-круглому! Но однажды в городе происходит несколько таинственных событий, и становится понятно: коварные и могущественные силы хотят поработить Интернет! Смелые друзья - Челка, Колобок и Умник - встретятся с пришельцами, посетят заброшенный сайт, побывают в Карантине и столкнутся лицом к лицу с армией Правителя Фидо... Удастся ли им спасти Интернет, находясь на краю пропасти? "Колобанга" покажет!  

"Невероятная лесная история" в Нижегородском планетарии



Когда: 9-10 декабря 2017 года, 10.30, 12.00. 

Где: Нижний Новгород, Революционная улица, 20. 

Наша история о том, как Заяц стал отважным героем. Когда Белочке угрожала опасность, он сумел не испугаться самого Волка. Как у него это получилось? Узнаете, посмотрев наш спектакль! А также вы поймете, что настоящий друг – это тот, кто всегда готов прийти на помощь! Рекомендовано для детей 2-7 лет.


Фильм "Частное пионерское - 3. Привет, взрослая жизнь!" 


Когда: 9-10 декабря 2017 года. 

Где: кинотеатры Нижнего Новгорода. 

Мишка (Семен Трескунов) и Димка (Егор Клинаев) оказываются на даче у сына журналиста-международника, который устраивают вечеринку с участием панк-группы Hellkids. Друзьям там не рады, да они и сами рады поскорее убраться оттуда, но тут они встречают свою давнюю подругу Ленку (Анфиса Вистингаузен), в которую Мишка по-прежнему бесконечно влюблен. Однако она их в упор не узнает, что приводит ребят в замешательство - и они решают выяснить, в чем тут дело.

Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!