Новости Отдых 11:02, 15 декабря 2017
0
0

Эх, отдохнем! Что нас ждет в выходные 16-17 декабря?

Фестивали, выставки, проекты 


Мастер-классы, обучение 


Спектакли 


Фильмы, мультфильмы 


Открытие "Легород" в ТРК "Небо"


Когда: 16 декабря 2017 года.

Где: Нижний Новгород, ул.Б.Покровская, 82 (ТРК "Небо", 4 этаж) 

Стоимость: от 500 руб.  

Встречайте всемирно известный конструктор, из которого собран целый город! Ваш ребенок может разбирать и собирать любые модели, найти новых друзей, общаться и конструировать часами. 

Оставляя ребенка в игровой комнате, вы можете быть спокойны за его безопасность. Его встретят опытные педагоги по работе с детьми. А вы в любой момент сможете увидеть, чем занят ваш малыш, в онлайн-трансляции. 

Интерактивное пространство удивит своих маленьких посетителей разнообразием тематических зон: улицы с многоэтажными домами, парк развлечений, железная дорога, аэродром, поезда и самолёты, автомобили и, конечно, лего-человечки! Подробнее

Фестиваль для родителей "Аист" в Технопарке "Анкудиновка"


Когда: 16-17 декабря 2017 года, 11.00-19.00.

Где: Нижний Новгород, улица Академика Сахарова, 4. 

Вход свободный. Требуется регистрация. 

Фестиваль "Аист" - главное событие города в области материнства и детства. Он объединяет экспозицию товаров и услуг, деловую и развлекательную программы. Для беременных и молодых родителей выступят ведущие врачи Н.Новгорода по темам: беременность, роды, уход и развитие ребенка в первые годы жизни, восстановление после родов. Участники могут задать вопрос каждому спикеру и получить индивидуальную рекомендацию эксперта. Помимо лекций будет работать ярмарка с товарами и услугами для беременных, молодых мам и детей. Постоянные акции, розыгрыши от партнеров.


Лего-класс для дошкольников 


Когда: январь 2018 года. 

Где: Нижний Новгород, пр.Кирова, 12. 

8 декабря 2017 года состоялось официальное открытие первого в Нижнем Новгороде ЛЕГО-класса для дошкольников на базе Центра развития личности «Жираф».

ЛЕГО-класс – это пространство для легоконструирования и образовательной робототехники для дошкольников, школьников, а также детей с особенностями здоровья по специальным образовательным программам. В связи с долгожданным открытием объявляется набор в группу регулярных занятий «ЛЕГОша» (4-7 лет), «Ведоша» (7-9 лет), «Робототехника» (9-14 лет). 

Кроме того, уже сейчас вы можете записаться на легоквесты «ЛЕГОполис-2018», которые будут проводиться с января 2018 года. Подробнее

Открытие фестиваля "Горьковская елка" у Гранд-отеля "Ока"


Когда: 16 декабря 2017 года, 14.00

Где: Гранд-отель "Ока", Нижний Новгород, пр.Гагарина, 27.

Стоимость: вход свободный. 

  • Резиденция Деда Мороза, 
  • живые олени и добрые хаски, 
  • огромная горка, 
  • анимация и фокусы для детей, 
  • уникальная елка с сюрпризами, 
  • мастер-классы для всей семьи, 
  • почта Деда Мороза, 
  • ярмарка нижегородских сыроделов, 
  • праздничная программа на сцене, 
  • супердискотека. 


Галерея картин "Максимум3D" 


Когда: 16-17 декабря 2017 года, с 10:00 до 22:00. 

Где: Нижний Новгород, ТРК НЕБО, 4 этаж. 

В ТРК "НЕБО" на 4 этаже открылась необычная выставка - это галерея 3D картин культового художника, автора самого большого музея 3д -картин в Европе "3D Воображариум" Гончаренко Максима под названием "Максимум3D". Приходите за потрясающими фотографиями, невероятными эмоциями и хорошим настроением.  

Галерея 3D картин это идеальное место отдыха для всей семьи. Данная экспозиция будет стоять до конца декабря. 

 Балет "Пер Гюнт" в театре Оперы и балета 


Когда: 17 декабря 2017 года, 18.00. 

Где: Нижний Новгород, улица Белинского, 59/2. 

Чудак по имени Пер Гюнт ушёл бродить по свету в поисках богатства, славы и любви. Ведомый Роком, ловя удачу, он, не задумываясь, оставлял на своём пути разбитые сердца и обманутые надежды. Деньги, власть и даже, как ему казалось, любовь – всё обрёл в своих скитаниях неприкаянный странник. Но, обретая, он так и не нашёл себя. Когда усталый, старый и нищий, Пер возвратился туда, где когда-то давно оставил свою душу, оказалось, что только в сердце верной Сольвейг он всегда был самим собой. И только в этом его спасение от страшной участи - стать жертвой неумолимого Мастера Пуговичника, воплощения Рока.

Фотопроект "Новогодний" и Новогодние фотосессии 


Когда: 16-17 декабря 2017 года. 

Где: фотостудии Нижнего Новгорода. 

Приходите на самый яркий, интересный и незабываемый семейный фотопроект «НОВОГОДНИЙ»

Вас ждут: 

  • Как обычно - прекрасное настроение и красивые фотографии от известного фотографа Ксении Дерзкой 
  • Уютная новогодняя атмосфера, праздничные декорации, теплые воспоминания, море позитивных эмоций, подарки… и много-много всего интересного. 

Для участия в съемке приглашаются детки любого возраста, семьи с детьми, будущие мамы, семьи в ожидании малыша, девушки для индивидуальной фотосессии, влюбленные парочки. 

Время проведения: декабрь, выходные дни: 16, 17, 23 и 24 декабря. Также возможны фотосъемки в будние дни!

Фильм "Санта и компания"


Когда: 16-17 декабря 2017 года.

Где: кинотеатры Нижнего Новгорода.

Прямо перед самым Рождеством 92 000 эльфов, ответственных за изготовление новогодних подарков для малышей, сражает неведомый недуг! Санте ничего не остается, как запрячь своих летающих оленей и поспешить на Землю за лекарством, чтобы вылечить милых помощников и спасти чудесный праздник. Одна проблема - никто не признает в нем самого главного в мире волшебника...  

Фильм "Эспен в королевстве троллей" 


Когда: 16-17 декабря 2017 года. 

Где: кинотеатры Нижнего Новгорода. 

Отважный Эспен отправляется в увлекательное и опасное приключение к пещере горного короля, чтобы спасти принцессу и все королевство. 

В ролях: Торбьерн Харр, Аллан Хюде, Синневе Макоди Лунд


Фильм "Легенда о Коловрате" 


Когда: 16-17 декабря 2017 года. 

Где: кинотеатры Нижнего Новгорода. 

XIII век. Русь раздроблена и вот-вот падет на колени перед ханом Золотой Орды Батыем. Испепеляя города и заливая русские земли кровью, захватчики не встречают серьезного сопротивления, и лишь один воин бросает им вызов. Молодой рязанский витязь Евпатий Коловрат возглавляет отряд смельчаков, чтобы отомстить за свою любовь и за свою родину. Его отвага поразит даже Батыя, а его имя навсегда останется в памяти народа. Воин, ставший легендой. Подвиг, сохранившийся в веках. 

В ролях: Илья Малаков, Полина Чернышова, Алексей Серебряков, Александр Ильин мл., Игорь Савочкин, Тимофей Трибунцев, Александр Цой, Юлия Хлынина, Андрей Бурковский, Виктор Проскурин.  

Мультфильм "Тайна Коко" 


Когда: 16-17 декабря 2017 года. 

Где: кинотеатры Нижнего Новгорода. 

12-летний Мигель живет в мексиканской деревушке в семье сапожников и тайно мечтает стать музыкантом. Тайно - потому что в его семейном клане музыка считается проклятием. Когда-то его прадед оставил свою жену, прабабку Мигеля, ради мечты, которая теперь не дает спокойно жить Мигелю. С тех пор музыкальная тема в семье стала табу. Мигель обнаруживает, что между ним и его любимым певцом Эрнесто де ла Крусом, ныне покойным, существует некая - пока неназванная - связь. Паренек отправляется к своему кумиру в Страну Мертвых, где встречает души своих предков. Коко знакомится там с духом-трикстером по имени Эктор (в облике скелета), который становится его напарником-проводником. Вдвоем они отправляются на поиски де ла Круса. 

Фильм "Частное пионерское - 3. Привет, взрослая жизнь!" 


Когда: 16-17 декабря 2017 года. 

Где: кинотеатры Нижнего Новгорода. 

Мишка (Семен Трескунов) и Димка (Егор Клинаев) оказываются на даче у сына журналиста-международника, который устраивают вечеринку с участием панк-группы Hellkids. Друзьям там не рады, да они и сами рады поскорее убраться оттуда, но тут они встречают свою давнюю подругу Ленку (Анфиса Вистингаузен), в которую Мишка по-прежнему бесконечно влюблен. Однако она их в упор не узнает, что приводит ребят в замешательство - и они решают выяснить, в чем тут дело.

Новогодние мастер-классы на Рождественской 


Когда: 16-17 декабря 2017 года 

Где: творческая мастерская "ДжиНН", Нижний Новгород, ул.Рождественская, 26г.

Запись: +7(987)543-41-07 

Творческая Мастерская ДжиНН приглашает детей и их родителей, а так же просто взрослых участников на Новогодние мастер-классы по песочной анимации, Эбру и Sand Bottle. На мастер-классе по песочной анимации Вы увидите Новогоднее представление - Песочное шоу, порисуете сами песком и создадите свою Новогоднюю открытку.

Космический тренажер в Нижегородском планетарии




Когда: 16 декабря 2017 года, 16.15.

Где: Нижегородский планетарий, Нижний Новгород, ул. Революционная, 20.

Нижегородский планетарий - единственный в России, где имеется такой тренажер. 

Тренажер предназначен для отработки навыков сближения и стыковки в ручном режиме транспортного корабля «Союз−ТМА» с Международной космической станцией (МКС). На таком же тренажере в Звездном городке российские и зарубежные космонавты готовятся к полету на МКС. 

Рекомендовано для детей с 10 лет и для взрослых.
Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!