Новости Новости Нижнего Новгорода 16:06, 28 декабря 2017
0
0

Маленькие пациенты онкологического отделения получили подарки на Новый Год

Сегодня в онкологическое отделение Детской областной больницы Нижнего Новгорода пришел самый настоящий новогодний праздник. К маленьким пациентам, проходящим длительное и сложное лечение, приехали Дедушка Мороз со Снегурочкой, вовлекли ребят в веселые игры, мастер-классы, пожелали здоровья и, конечно же, вручили новогодние подарки. Эта акция стала для ННмама.ру доброй традицией и проводится уже пятый год подряд.  

В стенах онкологического отделения звучала праздничная музыка, раздавался детский смех и аплодисменты. Ребята с мамами водили хоровод, отгадывали загадки и забрасывали Дедушку Мороза снежками. Каждый малыш получил возможность рассказать стихотворение Дедушке Морозу и получил новогодний подарок. Наколдовать подарки в волшебный мешок дедушке помог магазин "Умная игрушка"



В продолжение праздника Елена Маслова, директор детского центра "Busy Kids", провела мастер-класс по изготовлению рождественских ангелочков. Детки вместе с мамами и бабушками активно включились в работу и с удовольствием создали своими руками настоящих символов веры и надежды на самое лучшее!!!  




Колелктив ННмама.ру от всей души желает всем детям скорейшего выздоровления! Пусть Новый Год принесет надежду и веру в успех!

Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!