Новости Новости Нижнего Новгорода 10:34, 29 декабря 2017
0
0

Встречаем Рождество в Нижнем Новгороде

Уже совсем скоро, с 6 на 7 января, православные отметят один из самых больших праздников в году — Рождество Христово. Он наполнен тайной, ожиданием чуда, волшебством. Этого праздника ждут, к нему готовятся. Как правильно подготовиться к празднику Рождества и как его отпраздновать, чтобы ощутить всю чарующую магию этого дня? На нашем портале ННмама.ру вы найдете большое количество информации на эту тему. 

Можно вместе с детьми посмотреть православные мультфильмы, поясняя деткам непонятные моменты. Рассказать детям о Рождестве и его значении помогут вам и специальные детские православные аудиопередачи. Из этих передач дети узнают о важных событиях Священной истории Ветхого и Нового Завета.  

Рождественский Сочельник, ночь с 6 на 7 января, не только большой православный праздник, но и старт для знаменитых святочных гаданий - периода, длящегося до 19 января (Крещения). Наш портал собрал самые интересные рождественские гадания

Чтобы поздравить родных и близких на Рождество, предлагаем вам замечательную подборку рождественских поздравлений в стихах и прозе.

И, конечно же, какой праздник обходится без праздничного застолья? Одним из самых важных пунктов рождественского меню является выпечка. Предлагаем вам интересные рецепты рождественских кексов и рождественских пряников

Ну, а после застолья вам непременно захочется выйти погулять. Чем лучше всего заняться на рождественские праздники, куда пойти в Нижнем Новгороде на Рождество? Представляем все самые интересные мероприятия на Рождество в Нижнем Новгороде.
Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!