Новости События 11:55, 30 января 2018
0
0

Роддом №1 приглашает на ознакомительную экскурсию

1 февраля в 14.00 роддом №1 приглашает всех будущих мам на ознакомительную экскурсию по учреждению. Об этом сообщается на официальном сайте роддома. 

Для того, чтобы попасть на экскурсию, нужно подойти к 14.00 в конференц-зал роддома по адресу ул. Варварская, д.42/56. Вход в здание со стороны улицы Володарского (через двор). При себе иметь сменную обувь. 

По всем вопросам звонить по телефону: 433-59-35 

Экскурсия по роддому позволит вам принять решение, хотите ли вы встретить своего малыша в его стенах, или нет. Портал ННмама.ру уже побывал на экскурсиях по роддому №3 и по роддому №4. К сожалению, в настоящее время ни министерство здравоохранения Нижегородской области, ни руководители роддомов не готовы проводить экскурсии для СМИ.  

В минздраве отметили, что для каждой беременной женщины, которая желает посмотреть, в каких условиях в том или ином роддоме появляется ребенок на свет, проводятся специальные «дни открытых дверей» или «ознакомительные экскурсии». Собственно, она-то и состоится в роддоме №1. 

О «днях открытых дверей» в других роддомах пока информации нет. Зато побывать на экскурсии в роддоме №4 вы можете в любое время суток. Он – первый в Нижнем Новгороде – решил провести для будущих мамочек виртуальную экскурсию.

   

Читайте также 

Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!