Новости Отдых 16:14, 14 марта 2018
0
0

ННмама.ру дарит билеты на фильм "Кролик Питер"!

Портал ННмама.ру решил устроить для своих читателей весенний розыгрыш, и подарить самым быстрым и находчивым два пригласительных билета на предпремьерный показ фильма «Кролик Питер» и фирменный кроличий блокнот. 

Розыгрыш проходит на нашей страничке в инстаграме. Условия розыгрыша там же! Спешите, если еще не видели. Предпремьерный показ состоится 21 марта в кинотеатре «Арлекино». Развлекательная программа для гостей начнется в 19.00. 

А пока мы расскажем немного о сюжете комедийного фильма «Кролик Питер». В его центре – противостояние Питера и его заклятого врача мистера Томаса Мак-Грегора (ДоналГлисон). У Мак-Грегора помимо обожаемого огорода появляется новое увлечение – очаровательная любительница животных (Роуз Бирн), живущая по соседству. Невероятные события переносят непримиримую вражду в Озёрный Край и Лондон. 



Роль игривого и очаровательного Питера озвучил Антон Эльдаров (Джеймс Корден в оригианальной версии). Алла Михеева и Марина Кравец подарили свои голоса сестрам-кроликам Мопси и Пикси, а Сергей Бурунов стал их кузеном - кроликом Бенджамином. 

Если вы хотите первыми увидеть приключения кролика Питера, переходите в наш инстаграм. Шанс есть у всех!
Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!