Новости События 12:37, 19 марта 2018
0
0

Флешмоб с призами от ННмама: "Мы выбираем здоровое питание"

Вы выбираете молочный раздаток для покупки первого прикорма для малыша? Тогда этот конкурс для вас! Портал ННмама.ру и «Молочная кухня» Нижнего Новгорода запускают флешмоб #я_выбираю_молочку с суперпризами для ваших малышей.


Что нужно сделать?

  • сфотографироваться с продукцией молочной кухни или на любом молочном раздатке Нижнего Новгорода 
  • выложить свою фотографию в социальных сетях ВКонтакте, Instagram с хештегами #я_выбираю_молочку и #ннмама_рекомендует 
  • в качестве комментария к фотографии написать краткий текст, почему вы выбираете питание с молочной кухни Нижнего Новгорода. 

Сроки конкурса

Выкладывайте фотографии на своих страничках в социальных сетях в период с 19 марта по 8 апреля 2018 года. Все фотографии участников будут выложены в альбоме конкурса на сайте NNmama.ru.

Итоги конкурса будут подведены 11 апреля 2018 года на сайте NNmama.ru и в социальных сетях сайта.


Призы

1 место - Студия "Оживающие фигуры" Play Doh Touch 


Это интерактивный игровой набор, который позволит не только проводить увлекательные часы за творческими занятиями, но и открыть невероятный мир дополненной реальности. 

Окунуться в волшебство инноваций помогут 7 баночек уникального пластилина "Плей-До", а также большой набор формочек и других аксессуаров. При помощи штампиков из набора можно создавать ярких и забавных персонажей, которые впоследствии станут героями удивительных приключений в виртуальном мире. Чтобы оживить созданного героя, необходимо поместить фигурку в центр студии "Создай мир" и навести на нее смартфон или планшет Apple с запущенным приложением Play-Doh TOUCH. 

Как только приложение отсканирует фигурку - диковинный пластилиновый персонаж поприветствует маленького создателя из своего фантастического мира и привлечет его к увлекательной игре или невероятному путешествию. Интерактивный игровой набор-студия Play Doh "Оживающие фигуры" - это уникальная возможность почувствовать себя творцом совершенно иной вселенной, где можно выразить собственные фантазии и насладиться множеством невероятных развлечений. 

2 место - Игровой набор Playskool Веселый слоник 


Игровой набор Playskool - Весёлый слоник от компании Hasbro - это отличная забава для самых маленьких. Шарики вставляются в специальный паз, скатываются и вылетают у слоненка из хобота, чтобы приземлиться в покачивающейся корзинке, которая пропустит их в финальный лоточек. 

Много цветов, много движущихся частей - в этой игрушке есть все, что может порадовать и удивить малыша. 


3 место – набор из 2 книг самой известной мамы-доктора в Инстаграм.


Набор книг известного доктора Инстаграм – Анны-мамы! 

В набор входят 2 выпущенные книги Анны Левадной – самой известной мамы-доктора, которая общается со своими подписчиками в сети Инстаграм «Доктор_аннамама, у меня вопрос: как сохранить здоровье ребенка?», «Доктор аннамама, у меня вопрос: как ухаживать за ребенком?» 

Книги серии "Инстадоктор. Советы для родителей", отличается доступностью, и наглядностью изложения, а кроме того, актуальностью. Анна Левадная рассматривает проблемы, волнующие родителей в современном технологичном мире, и предлагает не менее современные решения. Четкая и логичная структура, благодаря которой вам будет легко найти нужную тему, множество иллюстраций, инфографика, простые, но эффективные рекомендации - все это делает книги вашим незаменимым помощником! 

Условия конкурса обсуждению не подлежат. Выплата денежного эквивалента стоимости призов не производится.  

Условия получения призов – самовывоз из редакции сайта по адресу Нижний Новгород, ул. Студеная 35а, оф.25. Присылая свои фотографии на конкурс, Вы автоматически даете согласие на их публикацию на сайте для родителей nnmama.ru.
Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!