Каталог Нижний Новгород

Красный Тигр, школа единоборств в Нижнем Новгороде



Адрес: Нижний Новгород, ул.Буревестника, 15а; Нижний Новгород, ул.Смирнова, 12; Нижний Новгород, ул.Горького, 218/22; Нижний Новгород, ул.Чаадаева, 16а; Нижний Новгород, ул.Свободы, 15; Нижний Новгород, ул.Народная, 22; Нижегородская обл., г.Кстово, ул.40 лет Октября, 21; Нижегородская обл., г.Бор, мкр.Боталово-2, ул.Нижегородская, 1а; Нижегородская обл., г.Ворсма, ул.Гагарина, 7а

Занятия для всех возрастов в группах по направлениям: кекусикай каратэ, каратэ WKF, йога, тайцзи-цуань, вин-чун, чайная церемония, японский и китайский язык, офп с элементами каратэ для дошкольников. Дети с 4 лет. Наши залы в Московском, Автозаводском, Канавинском, Сормовском, Нижегородском районах а также в Кстово и Ворсме



Оценить:
Наталия
Комментарий
Почти год занимался сын. Преподаватели разные. Не помню фамилию преподававшей женщины, но она абсолютно неадекватна. Без предупреждения могла не явиться на утренние занятия, либо доверяла их проводить мальчику из старшей группы, либо половину занятия трещала с подругой по телефону. Недопустимо совершенно! Мало того, помещение не пригодно для детских занятий. Находится на цокольном этаже, случись что, не дай Бог, не выберешься оттуда, запасного входа нет! Раздевалка непутевая, все наваливается просто грудой, дети вещи часто теряют. Сын однажды пришел домой в чужих кроссовках, т.к. его кроссовки надел другой мальчик.
Лично у меня терпение кончилось, случился очередной конфликт с тренершей, ребенка забрала.
2016-05-09 21:34:36
Ирина
Комментарий
Я,к сожалению, не могу хорошо отозваться о работе тренера Сорокина на Народной 22. И я точно не голословна, потому что прежде чем как-то комментировать наш опыт занятий у этого тренера, я остыла, мы занимаемся у другого тренера и теперь есть с чем сравнить. Объявили набор детей в группу 4-6 лет. Я, в полной уверенности, что работают педагоги, а не просто тренера, привела сына заниматься. Сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь занимаемся. Спрашиваю периодически как дела-тренер отвечает нормально, но не очень слушается. Потом поприсутствовала около зала, послушала, пришла в шок. Человек вообще особенностей возраста не знает, заинтересовать не может совершенно. Вдруг посреди занятия тренер вылетает из зала и в очень некорректной форме, не давая даже слова вставить, начинает высказывать, что ребёнок заниматься не хочет, что он смеется, отвлекается.....Ребёнку 4 года на минуточку...Если уж вы заявляете, что набираете детей такого возраста, так будьте добры проводить занятия в соответственной форме (особенности возраста надо знать). Я могу говорить только за своего ребёнка, но к сведению родителей, ваши дети, возможно по пол занятия в раздевалке сидят-наказание такое-видимо помогает что-понять.Короче тренер закапризничал, мы не стали его мучить и ушли. Самое интересное, что интерес у ребёнка не пропал, он занимался с удовольствием и мы поменяли вид единоборства и нашли тренера который действительно умеет работать с детьми даже с 3,5 лет. Возникает вопрос а имеют ли тренера в клубе педагогическое образование? Если кто не в курсе-это сейчас обязательно!!!!!! Или тогда не набирайте такой возраст, с которым не справляетесь. Хорошо, что мы как родители смогли ситуацию для ребёнка сгладить так что он ничего не заметил, а можно было бы мотивацию к спорту на весь жизнь уничтожить. Так что спрашиваете диплом)).
2016-02-10 09:12:02
Людмила
Комментарий
Очень хороший клуб, вожу 2-х детей разного возраста, замечательные преподаватели, находят подход к детям. Строгость и дисциплина приветствуются, но не переходят разумных рамок. Много мероприятий и соревнований разного уровня, даже при отсутствии материальных возможностей для выездных соревнований ребенку есть где себя проявить! Тигры я благодарна Вам всем! И коллективу родителей тоже!
2015-10-05 18:16:34
Людмила
Комментарий
Очень хороший клуб, вожу 2-х детей разного возраста, замечательные преподаватели, находят подход к детям. Строгость и дисциплина приветствуются, но не переходят разумных рамок. Много мероприятий и соревнований разного уровня, даже при отсутствии материальных возможностей для выездных соревнований ребенку есть где себя проявить! Тигры я благодарна Вам всем! И коллективу родителей тоже!
2015-10-05 09:29:31
Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!