Новости Отдых 16:17, 14 августа 2017
0
0

Открытие парка приключений "Таинственный остров" в "Парке им. 1 мая"

3 июня  прошло торжественное открытие парка «Таинственный остров» в «Парке им. 1 мая». 

Наш корреспондент заглянул в парк «Таинственный остров», чтобы узнать, какие именно захватывающие дух приключения ждут мальчишек и девчонок в парке «Таинственный остров».

 
Маленьких и больших героев ждёт два скалодрома: «Тропа ягуара» и «Вулкан», где можно самостоятельно или под руководством местных «индейцев» научиться первым навыкам скалолазания. По верёвочному городку всегда кто-то перемещается: малышам помогают взрослые, дети оказываются втянуты в скоростные эстафеты, где важно всё сделать правильно и быстро.

Яркие впечатления, адреналин и отличное настроение гарантированы каждому гостю! Профессиональные инструкторы помогают юным посетителям освоиться и подбирают задачи, соответствующие уровню подготовки ребят.

 
Самые смелые искатели приключений покоряют самые сложные этапы высотного города «Хард» и катятся с ветерком вниз по «Тролее».

 
Парк приключений открыт для ребят ежедневно с 11:00 до 18:00 в течение всего лета. Принцип: по одному билету в парке можно находиться весь день! Даже сходить перекусить и вернуться назад.

 
На острове есть свой вулкан, горы, жители — Смелый капитан и «индейцы», есть своё привидение. Встретить его (что удаётся крайне редко) – хорошая примета : ) В лучном тире мальчики и девочки учатся у индейцев правильно стрелять из лука.

 
В парке можно почти всё: прыгать на батуте, ползать по цветастому БТР, учиться скалолазанию и бесконечное количество раз проходить высотный город с сетчатой страховкой. Всё безопасно, но при этом контролируется.

 
Можно принять участие в раскопках и поучаствовать в танцевальном флешмобе. Запрещено совсем немного: мешать друг другу, спорить или делать что-то без разрешения инструктора.

 
Каждые выходные на острове проходят игры с ведущим, квесты, всевозможные мастер-классы от разведения костра до обучения игре на индейских барабанах.

Жители острова обещают, что как только освоятся, в квестах можно будет участвовать самостоятельно и в будни. Но даже сейчас уйти быстро из парка не получается: на каждом шагу подстерегает что-то интересное.

 
Для организованных групп подготовлены уютные места для чаепития. Весь май здесь проходит множество выпускных для ребят из детских садов, младших и старших классов. Приключенческие дни рождения заказывают даже взрослые!

 
Парк приключений «Таинственный остров» открыл детский клуб «Мадагаскар» вместо похожего парка, который почти 8 лет располагался в Сормовском парке. Клуб «Мадагаскар» организовывает смены детского лагеря, поэтому парк уже много лет является местом встречи для детей и вожатых, проведением семейных фестивалей и многого-многого другого. 

ННМама.ру рекомендует посетить детский парк приключений и увидеть все своими глазами, ведь за кадром осталось еще много интересного!

Остров приключений "Мадагаскар" находится на территории «Парка им. 1 МАЯ», за  пожарной частью.

 

http://madagaskar-club.ru


Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!