Новости Образование 15:40, 12 октября 2017
0
0

День открытых дверей в РАНХиГС пройдет 15 октября в Нижнем Новгороде

15 октября в 12.00 в Нижегородском институте управления – филиале РАНХиГС состоится День открытых дверей. Мероприятие пройдет по адресу: Нижний Новгород, пр. Гагарина, 46.

В этот день поступающие и их родители смогут получить самую полную информацию о реализуемых в ВУЗе образовательных программах и определиться с выбором будущей профессии. Абитуриентам расскажут об Академии, ее развитии, перспективах обучения и трудоустройства. По окончанию официальной части всех гостей вуза ждет экскурсия по зданию института, знакомство с учебно-материальной базой, посещение аудиторий и библиотечно-ресурсного центра. 

Нижегородский институт управления – филиал РАНХиГС – осуществляет подготовку руководящих кадров и управленческой элиты для Нижегородской области и Волго-Вятского региона с 1946 года. Образовательное учреждение является преемником Горьковской высшей партийной школы и Волго-Вятской академии государственной службы. С 2010 года – филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.
Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!