Новости Законодательство 13:11, 01 марта 2018
0
0

Выборы-2018: кандидаты в Президенты России

Выборы Президента России состоятся 18 марта. В этот день россияне выберут главу государства, который будет у власти шесть лет – до 2024 года. Портал ННмама.ру подготовил список кандидатов в Президенты РФ. 

Список кандидатов в Президенты России

  • Владимир Жириновский 
Возглавляет партию ЛДПР Депутат государственной думы РФ. Предлагает определить границы зарплаты (минимальная - 15 тысяч, максимальная - 150) и увеличить пенсии в 2 раза.
 
  • Сергей Бабурин  
Выдвигается от партии "Российский общенародный союз". Он выступает за вовзращение полностью бесплатного образования и здравоохранения, отмену ЕГЭ и восстановление профессионально-технического образования.

  • Ксения Собчак
Партия "Гражданская инициатива". Журналистка и теле-радио ведущая. Общественный деятель и политик. Одна из приоритетных задач - сделать пенсию не менее 40% от средней заработной платы. Выступает за обязательное деление декретного отпуска между супругами.

  • Борис Титов
Выдвигается от "Партии роста", является ее председателем. Бизнес-омбудсмен. Российский миллиардер. Выступает за преобразование экономики, создание стимулов к развитию частной инициативы, малого и среднего бизнеса.

  • Владимир Путин
Действующий Президент России (с 2012 по 2018 год), это третий президентский срок политика (с 2000 по 2004 - 1-ый, с 2004 по 2008 - 2-ой). 

  • Павел Грудинин
Директор совхоза имени Ленина. Был депутатом Мособлдумы. Поддерживается партиями «Левый Фронт» и КПРФ. Выступает за устойчивое развитие села и отмену налогов для малоимущих. 

  • Григорий Явлинский
Политик и основатель партии "Яблоко". Хочет претворить в жизнь программу "Земля-дома-дороги". Каждому гражданину России предлагает выделять землю бесплатно.

  • Максим Сурайкин 
Председатель партии "Коммунисты России". Намеревается реализовать программу - введение смертной казни и увеличение пенсионного возраста.
Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!