Новости Отдых 14:19, 15 марта 2018
0
0

«Умный Нижний»: как проходят интерактивные научные программы для детей?

«Умный Нижний» устроил бесплатный «предпремьерный показ» своего научного шоу «Таблица Менделеева». 

Дети, которые побывали в роли юных химиков, остались довольны и полны желанием снова прийти на шоу проекта "Умный Нижний".




Премьера научного шоу «Таблица Менделеева» состоится 24 и 25 марта 2018 года. Это программа по химии для ребят, их родителей и учителей. 

Где проходит шоу проекта "Умный Нижний"?


Проект "Умный Нижний" базируется в Национальном исследовательском университете «Высшая школа экономики» по адресу: ул.Большая Печерская, 25/12.


Как проходит шоу "Таблица Менделеева"?


В программе участвуют 60 детей, которые делятся на 4 команды по 15 участников. Каждая команда проходит научные испытания в 4 разных лабораториях. 


Что ждет посетителей шоу "Таблица Менделеева"?

  • Оригинальная программа, разработанная молодыми учеными и популяризаторами науки из МГУ им. М.В. Ломоносова и профильных нижегородских вузов. 
  • Интерактивность с возможностью провести все опыты своими руками. 
  • Каждый посетитель унесет с собой всевозможные химические компоненты и приборы для домашних экспериментов плюс подробную инструкцию с объяснениями. 
  • Программа для родителей и учителей - интерактивная лекция-викторина в жанре научного «standup» о великих химических открытиях и об известных ученых-химиках. Расписание программ проекта «Умный Нижний».
Расписание программ проекта "Умный Нижний".
Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!