Новости События 13:44, 23 апреля 2018
0
0

Пополнение в английской королевской семье: Кейт Миддлтон родила принца

Как сообщила пресс-служба Кенсигнтонского дворца, сегодня в 11:01 в британской королевской семье родился принц.
 
Сегодня утром супруга наследника британского престола Герцогиня Кэмбриджская Кейт была доставлена в госпиталь Святой Марии на начальном этапе родов. Кейт сопровождал супруг принц Уильям. Сразу после первых сообщений о начавшихся родах герцогини вокруг госпиталя собрались толпы поклонников герцогов Кембриджских, чтобы дождаться радостных новостей о рождении нового члена королевской семьи.
 
Как сообщает The Times, роды герцогини Кейт принимали акушер-гинеколог, консультирующий королевскую семью, Гай Троп-Бистон и гинеколог Алан Фартинг, принимавший роды Шарлотты и Джорджа.
 
Новорожденный принц стал младшим братом 5-летнего Принца Джорджа и 3-летней принцессы Шарлотты, шестым правнуком королевы Елизаветы и герцога Эдинбургского, а также пятым в очереди претендентов на английский престол.

Как говорят приближенные к королевской семье, одно из наиболее вероятных имен для новорожденного принца - Филлип. Однако в одном из недавних интервью принц Уильям оговорился, что он будет настаивать на имени Джек. Учитывая, что в традиции британских монархов - использовать сложные имена для детей, наиболее вероятно, что родители выберут для новорожденного сочетание из нескольких имен.
Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!