Новости Отдых 12:03, 25 мая 2018
0
0

Куда пойти в Нижнем Новгороде 26-27 мая?

26-27 мая в Нижнем Новгороде пройдет масса мероприятий для детей и родителей. Сайт NNmama.ru выбрал для вас самые интересные и яркие события, которые стоит посетить.




Когда: 27 мая 2018 в 9:00
Где: Парк "Швейцария"
 
Сбербанк приглашает "мальчишек и девчонок, а также их родителей" на фестиваль здорового образа жизни - "Зеленый марафон"!
Самых маленьких гостей праздника (от 5 до 8 лет) ждет "Детский марафончик", а взрослых - массовый забег на дистанции 4,2 км и 10 км.
Также в программе - аквагрим, конкурс рисунков на асфальте, футбольный интерактив, выступления творческих коллективов, подарки и призы для самых активных! Все развлечения доступны бесплатно.
Подробнее >>
 

Современная сказка "Маша и медведь" (3+) в Кукольном театре


Когда: 26 мая 2018 в 11:00, 13:30
Где: Кукольный театр
 
Знакомая и совершенно новая. Маленькая девочка, заблудившись в лесу, набрела на избушку грозного, огромного Медведя. Своей заботой, добротой и вниманием Машенька превращает грубого зверя в ласкового и заботливого, который не хочет отпускать девочку домой - так он к ней привязался. Маша идет на хитрость. Тут и возникает знакомый всем короб с пирожками и игра - "Сяду на пенек, съем пирожок". Но не смогла Маша обмануть Медведя, доброго и заботливого. Стыдно ей стало.
 
Полный репертуар Кукольного театра на май-июнь 2018
 

Спектакль "Маленький принц" (12+)  в ТЮЗе



Когда: 26 мая 2018 в 11:00, 14:00
Где: ТЮЗ
 
По мотивам произведения Антуана де Сент-Экзюпери.
На помощь заплутавшему в "серьезной" жизни взрослому приходит ребёнок, который раскрывает ему настоящую мудрость детской души, напоминая, как прекрасно пробежаться под дождём без зонта, наступить на первую корочку льда на луже и пройтись босиком по траве. Как важно оставаться верным своей единственной любви, лучшему другу... и самому себе. Через призму детских ассоциаций наш взрослый герой увидит подлинную цену жизни и смерти. Он вновь поверит в любовь и дружбу, опять очутится в детстве и... возможно, останется там навсегда.
 
Полный репертуар ТЮЗа на май-июнь 2018
 
Когда: 26-27 мая 2018
Где: Кинотеатры города
 
Фильм расскажет о похождениях юного космического сорвиголовы Хана Соло и его верного напарника Чубакки и о том, как они стали самыми быстрыми пилотами и самыми хитрыми контрабандистами далёкой Галактики.
 
Расписание сеансов в Нижнем Новгороде
 
Когда: 26-27 мая 2018
Где: Кинотеатры города
 
Хоть беги, хоть не беги, а от любви нигде не скрыться. Ни в палатах новгородского князя, ни на дне морском. Особенно если зовут тебя Садко, и ты симпатичный веселый парень. К тому же на гуслях играть мастак. Вот только за настоящую любовь еще и повоевать придется. Да не с кем-нибудь, а с подводной ведьмой Барракудой...
 
Расписание сеансов в Нижнем Новгороде

Когда: 26-27 мая 2018
Где: Кинотеатры города
 
Футбольный мир разделен на два противоборствующих лагеря: те, кто болеет за Криштиану Роналду, и те, кто отдает предпочтение Лионелю Месси. Эксперты сравнивают то, как они воспитывались, их спортивную карьеру, талант и мастерство, результативность на поле и конкурентоспособность за его пределами. Мы пообщаемся с неистовыми, преданными фанатами футболистов, их коллегами и соперниками, а также поучаствуем в дискуссии, чтобы определить, кто же лучший из лучших.
 
Расписание сеансов в Нижнем Новгороде
 
Когда: 26 мая 2018  13:00, 27 мая 2018 в 14:00
Где: Нижегородский цирк
 
Александр и Валентина Филатовы представят в Нижнем Новгороде поистине невероятные номера: загадочный иллюзионный аттракцион "Семейка магов", сложнейший эквилибр, воздушные гимнасты без страховки, канатоходцы на проволоке, акробатическая пара "Бродяги с Бродвея", яркий номер жонглера в темноте с неоновыми булавами, Вы увидите шоу мыльных пузырей и уникальную комическую репризу - прыжок собаки-супермэна с 6-метровой высоты!
   
Когда: 27 мая 2018 с 11:00 до 14:00
Где: Парк им. 1 Мая
 
В последнее воскресенье мая отмечается Всероссийский день близнецов. Нижний Новгород не стал исключением. В одном месте соберутся десятки похожих друг на друга людей от 0 до...
В программе: выступления артистов, подарки и розыгрыши, мастер-классы, конкурсы, фотозоны и ещё много всего интересного.
Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!