Новости События 13:26, 26 июня 2018
0
0

Июньский этап конкурса "Заработай с ННмама"

Хотите устроить ребенку интересный выходной? Сайт NNmama.ru знает, как это сделать совершенно бесплатно! Напиши отзывы о организациях Нижнего Новгорода в нашем Каталоге и получи ГАРАНТИРОВАННЫЙ приз - сертификат на семейное посещение парка приключений детского клуба Мадагаскар.

Условия конкурса:


1. Для участия необходимо написать отзывы в нашем Каталоге о любых организациях (например, о роддоме, детской поликлинике, детской клинике, медицинском центре для взрослых, детском саде, школе будущего первоклассника, развивающем центре, школе, кружках и секциях, детской больнице, больнице для взрослых, лагере, ФОКе, спортивной секции, бассейне, аниматорах, детских магазинах и других).
Не принимаются отзывы в категории Аптеки, Ветеринария, Такси и все категории в разделе Книжная полка.

2. Гарантированный приз, получат все участники, которые напишут с 1 по 30 июня 20 и более содержательных отзывов об учреждениях, с которыми они имеют реальный опыт общения.

Внимание! После отправки комментарий должен пройти проверку и только после этого отзыв будет опубликован на сайте. На это потребуется какое-то время - как правило, это происходит в течение 1-2 рабочих дней.

3. Каждый отзыв должен быть содержательным и состоять не менее, чем из 7 предложений. Также необходимо заполнить все поля формы отправки отзыва, включая дату посещения организации.

Если вы хотите добавить адрес отзыв об организации, которой нет в нашем каталоге, воспользуйтесь кнопкой "Добавить организацию" в правой колонке сайта.

4. Чтобы принять участие в акции - необходимо зарегистрироваться на нашем сайте. Инструкция по регистрации.

5. Один участник может получить не более 1 сертификата в месяц. Получение приза только при предъявлении паспорта.

Количество призов ограничено. Вы можете задать вопрос о количестве оставшихся призов по электронной почте admin@nnmama.ru.

Редакция сайта оставляет за собой право не принимать более 20 отзывов с одного зарегистрированного IP-адреса.

6. Редакция сайта оставляет за собой право менять призы и количество отзывов, требуемых для получения приза в зависимости от наличия необходимого количества сертификатов. Информация о призах, разыгрывающихся в настоящий момент времени публикуется на данной странице.

Условия конкурса обсуждению не подлежат. Выплата денежного эквивалента стоимости призов не производится. Редакция сайта в праве изменять условия конкурса и вводить новые условия без предупреждения участников.
  • Акция июня: напиши 20 отзывов с 1 по 30 июня 2018г. и получи сертификат на семейное посещение парка приключений детского клуба Мадагаскар совершенно бесплатно*


  • Получи уведомление о заслуженном призе от администратора сайта в течение 3 рабочих дней.

  • Забери свой приз в офисе ННМама в течение 2 недель с момента получения электронного уведомления!

    * Выдаваемый сертификат действителен на семью (2 ребенка и 2 взрослых). Срок действия сертификата: 1.06.2018 - 31.08.2018. Сертификат действует в парках приключений "Остров Героев" (ул.Ярошенко, 7в, Сормовский парк) и "Таинственный остров" (ул.Октябрьской Революции, 31, Парк 1 Мая).
    В базовый билет и сертификат входят:
    - Веревочный парк 1-ый и 2-ой уровень
    - Скалодром «траверс»
    - Батут
    - Надувная полоса препятствий
    - Зона слеклайна
    - Анимационная программа в выходные
    - Гигантская песочница
    - Пиратский корабль с лабиринтом
    - Мини-гольф.

    • Остались вопросы? Задай по электронной почте admin@nnmama.ru.
    Никто еще не оставил комментариев.

    Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!