Новости Спорт 10:02, 06 июля 2018
0
0

Где в Нижнем Новгороде можно посмотреть футбольные матчи ЧМ-2018, кроме фестиваля болельщиков?

Сегодня, 6 июля, в 17.00 состоится последний матч ЧМ-2018, который пройдет в Нижнем Новгороде – это игра четвертьфинала между Францией и Уругваем. Город наводнили гости, да и сами нижегородцы ждут с нетерпением это важное футбольное событие. Портал ННмама.ру узнал, где, кроме фестиваля болельщиков можно посмотреть футбольные матчи в Нижнем Новгороде.  

Площадки Фестиваля болельщиков во время проведения ЧМ-2018 во всех городах пользуются невероятной популярностью. В Нижнем Новгороде она вмещает в себя около 15 тысяч человек. Понятное дело, что не все желающие посмотреть футбол в компании с другими болельщиками смогут это сделать на фан-фесте, и им приходится подумать об альтернативных площадках заранее.

Куда пойти «поболеть» за любимую команду в Нижнем Новгороде?

  • Спорт-бары города: все заведения подобного толка транслируют футбольные матчи. 
  • Рестораны. Многие рестораны тоже не против трансляции, но некоторые заведения предпочитают в эти жаркие деньки все же охранять спокойствие своих посетителей и не включают футбол. Это объясняется просто: дорогостоящие заведения ценят своих постоянных клиентов и не хотят доставлять им неудобство шумными эмоциями болельщиков. К тому же некоторые считают экономически нецелесообразным транслировать матчи, ведь болельщики приходят «болеть», и часто, кроме легких закусок и выпивки ничего не берут. Поэтому, прежде, чем отправиться в заведение, сделайте предварительный звонок и узнайте, транслируют ли в нем футбол.
  • Концертная площадка MILO Concert Hall вмещает большое количество болельщиков.
  • ТЦ «Мега»
  • Аквапарк Сормовского парка 
  • ТЦ «Индиго» 
  • ТЦ «7 небо» 
  • ул. Большая Покровская и ул. Горького: многие кафе вывешивают экраны прямо на улицу – чем не повод «поболеть» в компании с единомышленниками на свежем воздухе? 
Если вы знаете, где еще в Нижнем Новгороде можно посмотреть футбольные матчи ЧМ-2018, помимо фан-феста, пишите в комментариях! Собирайтесь с друзьями и выбирайте наиболее удобное для вас место!
Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!