Новости События 12:54, 11 июля 2018
0
0

В Сормовском парке открылся "Остров Героев"

29 апреля состоялось торжественное открытие "Острова Героев" в Сормовском парке. Наш корреспондент заглянул в парк чтобы узнать, какие приключения ждут мальчишек и девчонок.

В парке можно многое: прыгать на батуте, играть в гольф и футбол, бесконечное количество раз проходить высотный город с сетчатой и индивидуальной страховкой, забраться на самый верх скалодрома, кататься на ватрушке с горки летом и состязаться в игре лазертаг.


Каждую неделю юных посетителей ждут тематические выходные, где проходят игры с ведущим, квесты, всевозможные мастер-классы и мадагаскарские флешмоб-танцы.

Парк полезных приключений ждет своих героев ежедневно с 11:00 до 19:00 все лето! Принцип очень прост: по одному билету в парке можно находиться целый день! Даже сходить перекусить и вернуться назад, или арендовать одну из беседок.


Всё безопасно, но при этом контролируется. Квалифицированные инструктора превратят простую игру в настоящий квест, подбирая задания, соответствующие уровню подготовки ребят, помогут юным посетителям овладеть первыми навыками скалолазания, обучат их меткости в лучном тире, слышать друг друга и командной работе.


Получение полезных навыков в игровой форме - основная идея парка приключения “Острова Героев”, который открыл детский клуб «Мадагаскар». Клуб организует смены детского лагеря, выпускные, дни рождения, делает каникулы веселыми и запоминающимися, - поэтому парк уже много лет является местом встречи для детей и вожатых, проведением семейных фестивалей и многого-многого другого.


Советуем посетить детский парк и увидеть своими глазами полезные приключения. Парк "Остров Героев" находится на территорию Сормовского парка, напротив зоопарка "Лимпопо".

Подробности на сайте http://madagaskar-club.ru или по телефону +7(831)414-21-22.
Официальная группа ВК https://vk.com/madagaskarclub

Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!