Новости Отдых 10:33, 19 июля 2018
0
0

AFP: сколько стоят билеты на фестиваль Alfa Future People?

Международный фестиваль электронной музыки и технологий Alfa Future People(AFP) пройдет в Нижегородской области уже пятый раз. Его площадкой станет деревня Большое Козино с 10 по 12 августа. Билеты можно купить уже сейчас. Портал ННмама.ру узнал, сколько стоят билеты на фестиваль Alfa Future People. 

Не покупайте билеты с рук! 


«Люди будущего! Напоминаем, что купить билеты на фестиваль можно только на официальном сайте afp.ru и в офисах продаж в Москве и Нижнем Новгороде! Покупка билетов с рук может больно ударить по вашему карману: стоимость нового билета, купленного в кассе фестиваля, будет выше, а настроение себе вы испортите надолго. Кроме того, публикуя фотографии своих билетов, закрывайте штрих-код: мошенники не дремлют. Пожалуйста, будьте осторожны. Остерегайтесь подделок, берегите своё настроение и бюджет!», - призывают организаторы фестиваля. 

Сколько стоят билеты на фестиваль Alfa Future People


Если вы турист без авто, то первое, что вам нужно сделать, это купить абонемент AFP. Он стоит 298 рублей и дает право проезда в электричке неограниченное число раз по маршруту Нижний Новгород (Московский вокзал) – Б. Козино – Нижний Новгород (Московский вокзал). Абонемент действителен с 9 августа 2018 по 13 августа включительно. 

Сами билеты стоят от 6500 тысяч рублей до 36500. Такой разброс цен объясняется набором дополнительных услуг.

Так, самый дешевый билет за 6500 дает право быть на фестивали все дни, посещать все зоны, кроме ВИП. По нему можно выходить и входить неограниченное число раз. 

Самый дорогой билет предполагает размещение в зоне отдыха Караван Премиум с отдельным входом на фестиваль. Возможность размещения в улучшенных предустановленных палатках для двух- или трехместного комфортного размещения на отдельной охраняемой территории. 

Гостям предоставляются спальные мешки, мебель, набор пластиковой посуды, средства личной гигиены, приветственный комплемент при заселении, локеры для подзарядки мобильных устройств, локеры для ценных вещей и документов, умывальники и душевые кабины с горячим водоснабжением, зона отдыха без дополнительной оплаты на месте. А также можно неограниченное количество раз въезжать и выезжать с фестиваля на личном транспорте.

Между этими вариантами предусмотрены еще билеты по 10000, 11000, 11500, 14000,15000, 16000, 17000, 19000, 22000, 23000, 25000, 31000 и 36000 рублей.

Свободных вариантов билетов остается все меньше, поэтому, если вы еще не приобрели его, но хотите посетить AFP, нужно поторопиться.
Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!