Новости События 13:46, 30 июля 2018
0
0

Чемпионат ползунков-2018 прошел в Нижнем Новгороде

Чемпионат ползунков прошел в Нижнем Новгороде. Это увлекательное мероприятие собрало более 1200 нижегородцев. Все они пришли поболеть за маленьких «спринтеров». 

В Чемпионате ползунков приняли участие 340 малышей от 6 месяцев до 4 лет. Они посоревновались друг с другом, кто быстрее ползает, бегает, гоняет на толокарах, а то и вовсе - верхом на родителях. 


Родители, как самые искренние болельщики, создали потрясающую соревновательную атмосферу, а малыши порезвились от души.

Чемпионат длился более 5 часов. После соревнований всех участников ждали подарки и грамоты, а победителей - полезные и интересные призы, медали и кубки! 



Спонсор мероприятия: Фармацевтическая компания ООО "Ферон" – производитель препарата ВИФЕРОН® http://viferon.su  
ВИФЕРОН® Свечи позволяют облегчить течение заболевания, справиться с симптомами и снизить вероятность возникновения осложнений.  
Оригинальная формула препарата, содержащая интерферон и высокоактивные антиоксиданты, блокирует вирус и восстанавливает иммунитет. Благодаря удобной форме выпуска ВИФЕРОН® действует бережно, не оказывая негативного влияния на желудок. Он разрешён к применению детям – с первых дней жизни, и будущим мамам – с 14-й недели беременности, а также в период кормления грудью.  
Имеются противопоказания. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.  

Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!