Новости Новости Нижнего Новгорода 08:50, 02 августа 2018
0
0

Мызинский мост закроется для личного автотранспорта

С 4 августа движение по Мызинскому мосту на время ремонта разрешат только общественному транспорту. Такое решение было принято на основании обращений граждан, которые устали от пробок. Об этом сообщил мэр Нижнего Новгорода Владимир Панов.

«Ситуация на мосту продолжает оставаться сложной, образуются большие заторы. Жители рассказывают, что проезд по Мызинскому мосту может занимать до часа. Поэтому с 00.00 4 августа, суббота, движение по мосту будет ограничено для всех видов транспорта, кроме пассажирского и строительной техники, используемой для ремонта моста», – заявил глава города.
Владимир Панов добавил, что к настоящему моменту проведены все подготовительные мероприятия с управлением ГИБДД. После того, как будут выставлены дополнительные ограничительные знаки, сотрудники ГИБДД начнут контролировать выполнение новых требований.
  



Специалисты Центра организации дорожного движения настоятельно рекомендуют водителям уже сейчас продумывать альтернативные маршруты движения с использованием Канавинского, Молитовского и метромоста. 

Напомним, ремонтные работы на переправе начались 9 июля. Движение осуществляется по двум крайним полосам.
Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!